Беременность и роды

Давно заметила закономерность... см. внутри

Давно заметила такую закономерность: если у матери более покладистый и мягкий характер, то в паре рождается девочка, если у отца более мягкий и приятный характер – то мальчик. Вроде глупо, но работает! Кто-нибудь замечал подобное?
Valentina Pobeda
у меня совпало, у родителей моих тоже
Анастасия Касьянова
Лучший ответ
Нет. Тем более что в семьях и разнополые дети же.
Да ничего подобного.... У нас не совпала ваша версия)))))
Diana Beisenova
У нас все с точностью до наоборот, видимо с нами эта "закономерность" не сработала )
Нет! Глупость! Не сходится!)))
А у нас есть и дочь, и сын! ) Какие у нас тогда характеры?)
Ни когда не был у меня мягкий и покладистый характер и у мужа тоже. У нас девочка и мальчик! Ни не работает ваша туфта .
Алена Акулова
Нет. Чепуха.
Муж-ОВЕН. гром и молния. я -ВЕСЫ. уравновешенная. спокойная. до ужаса не люблю скандалов и ссор-два сына.
Вполне возможно))))))))))))
у меня реще чем у мужа намного.. муж спокойный как удав.. . у нас мальчик и девочка.
у мужа характер спокойный, а у меня не очень... на узи поставили девочку.... не верю я в эти приметы
а если у них и мальчик и девочка, то родители характерами обмениваются? глупо и не работает. обычные совпадения, принимаемые за аксиому.
считаю бредом конечно, но совпало
Мы две девочки у отца с мягким характером...)))
Карина Гочьян
глупости....
А у нас по ходу так и будет )) У меня характер напористый, а муж более мягкий, и по всем параметрам вроде парня ждем )))
Оксана Локтева
У нас прямо точно, я бешеная, а муж спокойный - родился сын
Все наоборот. У нас 3 сына.
у нас девочка а я в доме мужик)))
Г*
Гузелечка ***
нет я жестче чем мой муж 2 девочки, ждем 3 пока незнаем кто.
Категорически НЕТ, у моей сестры 2 сына, и муж такой зануда и говнюк (нервный, психованный) (простите), а она заботливая, милая, тихая, но у них мальчишки, да и если сходится у кого, а как же разнополые близнецы, да и вообще дети разных полов
У нас нет такой закономерности, если честно впервые слышу
а если разнополые дети в одной семье???
Судя по моей семье, обсолютно не сходится.
у меня в семье, что муж что я, оба со сложными характерами. . ждем мальчика) ))))))