Беременность и роды
Прочла из форума про детских сестер в больнице ...Вы когда нибудь сталкивались с этим?
Ну можно от меня добавить 5 поганых капель про второй этап, давно руки чешутся. Медсестры на работе часто выпивают, некоторые напившись путают лекарство, некоторые путаю не напившись а просто потому, что им пофигу. Видела ли что сама? Видела, как пьянющая медсестра Наташа, которая всю ночь бродила с пузырем водки по отделению, забыла покормить детей, примерно в 9 утра почти кубарем скатывалась по ступеням ибо пьянющая вдрызг. Девочки, не благодарите врачей и медсестер алкоголем, сок, кофе, конфеты, фрукты тоже хороший подарок!!! О видели бы вы как двух медсестер перкосило ненавистью и презрением, когда при выписке я решила угостить парой батончиков мюслей.(муж в это время пер в их комнату ящик сока и кофе с конфетами) А это не я видела, а видела другая девушка когда я уже выписалась, т.е. слухи как говорится, но я ей верю. Помните выборы Ишаева? Вот тогда сознательная медсестра пошла голосовать, предварительно затолкав в рот малышам бутылочки. Итог, один ребенок захлебнулся, ее за это не наказали, в следующую смену она уже как ни в чем не бывало работала. Еще у них есть комната отдыха, куда они все сходятся и пялятся в телек по пол дня, дети в это время в истериках надрываются, а этим на..ть. Много еще чего знаю и помню, врагу не пожелаешь.. Бедные детки. Сама работаю в отделение где выхаживаются недоношенные дети -нам и присесть то некогда не то что быпьянствовать на работе!!

Это обычная болтовня форумская где правды 1% и то преувеличено все до размеров слона который получился из мухи.
Ни я ни мои многочисленные знакомые НИКОГДА не сталкивались с таким и не думаю что это везение, это вполне нормально ибо в такие истории я попросту не верю.
Многие мамаши приходят в роддома уже с настроем МНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ, Я ВАМ ТУТ УСТРОЮ и все в таком духе, отсюда и истории такие появляются, ей слово поперек сказали она раздула скандал из этого и так по нарастающей, не верю и не хочу в это верить. , потому что знаю как на форумах любят преувеличивать и выставлять себя жертвами.
ВАМ МОЙ РЕСПЕКТ КАК ГОВОРИТСЯ, УВАЖАЮ )
не сталкивалась с таким, но везде по-разному, нельзя всех под одну гребенку. .
на фото вы? мой вам респект!
Елена Прошакова
На фото я -но когда на нас наговаривают -хочется таким родителям дать под зад!!
согласна.
я даже ушла из психушки, где работала 9 лет назад.
бухали все.
на посту, ночью.
пытались и меня приучить, типа не отрывайся от коллектива.
ушла нафиг.
бухали все.
на посту, ночью.
ушла нафиг.
Бегима Гулобова
Когда пытаются вас напоить отговорками,типа:"Ты меня уважаешь".Просто берете молча рюмку,стакан и демонстративно все выливаете.Помогает.Сама так делаю)))Всем же жалко становится алкоголя и перестают настаивать ))
да везде выпивают и сестры и врачи особенно в ночную смену...
Елена Прошакова
у нас не пьют даже по большим праздникам !!
Ангелина Вильбой
не правда, ночью больше думаешь как бы поспать хоть чуть - чуть
Да вы что, на каких то теток оставлять новорожденного, нет - только с вами, ежели была операция или какие-то сложности - просите маму вам помогать в роддоме.
все плохие, а вы хорошая? я так это понимаю?
Бегима Гулобова
Если б ее знали,то и знали бы что хорошая и очень ответственная на работе.
2,5 года отработала в детском отделении больницы - иногда работы было столько, что до 3 ночи не присесть было, выпивали несколько раз в праздники чисто символически, тут какой то прям криминал нарисовали
Бегима Гулобова
Пить на работе,это уже преступление!!!
прямая обязанность родителей все контролировать самим
Крик души, но в чем вопрос?
лично я с таким не сталкивалась, когда я родила, дочка была вместе со мной, вплоть до выписки
от знакомых тоже ничего подобного не слышала, но в интернете таких рассказов полно
лежала сама лично с ребенком в патологии новорожденных и там такого не было точно.... дети разные и не все с мамами лежат.... а эти медсестры им заменяют маму.... и покормят и на ручках подержат.... лежали 3 недели.
труд медсестры, а тем более с новорожденными очень тяжелый.... сама в этом убедилась и всех девочек медсестер с которымия лежала вспоминаю с благодарностью и Дай Бог им здоровья!!!!
постоянное явление.. . тоже работала в отделении новорожденных.. . поэтому роддом выбирала такой, где ребенок со мной был...
да прям крик души, если не жалуются значит всё устраивает
Слава Богу ребенок был с нами в палате, когда шла рожать молилась, чтобы родить самой!! ! Но не надо всех обобщать есть и хорошие сестры, не те которым бабла суют за хорошее отношение к ребенку, а действительно добрые и заботливые
ложитесь в палату мать и дитя ???в чем проблема