Беременность и роды
Интересно, прекратят ли когда-нить спорить на подобные темы или так всегда будет? ( пояснение внутри)
Самые популярные на мой взгляд это про КС и ЕР ( типа что лучше) и про аборты ( делать или не делать). И самое интересное что на подобные вопросы обычно вегда много отвечающих. Значит как ни крути а любит у нас народ на подобную тематику поразмышлять.
Покудахтать тут любят, каждый божий день причём.. . Я для себя давно решила, кто я ЗА или ПРОТИВ, а доказывать тут каждый день самой себе и всем с остервенением, что должно быть право выбора и что правильно, а что нет, мне не нужно...
и третья номинация достаётся ГВ и ИВ а четвёртая баночное детское питание: )
Почему то при услышанье "баночное" многие сразу думают или говорят (в т. ч. мой педиатр) - маме лень сварить:))))
потому что есть почва для спора...
время от времени всплывает вопрос о том куда дели положительный тест) ) одни хранят, а другие не понимают как это и зачем)))
про аборты всегда много. половина советует делать, тем самым оправдывая свои грешки, половина за детей, боясь делать по мед. и религиозным соображениям.
так за этим и приходим сюда! поговорить о мелких....)
ну и что?
это просто вопросы которые беспокоит большинство.
а прививки? забыли... это счас поутих спор по этому поводу, видать ярые противники на отдыхе) а еще и про тесты, полоски.. видна не видна.. как думаете беременна.... плять, тут все предсказатели сидят))
Про подгузники марлевые и одноразовые забыли
никогда, тут же все профессора сидят
Размышлять любят, а делают все все равно по-своему, как им нужно, а тут просто умничают
А мне очень симпатичны вопросы такого плана как:
ВЧЕРА БЫЛ НЕЗАЩЕЩЕННЫЙ ПА.... А СЕГОДНЯ МЕНЯ ТОШНИТ, МУТИТ, ТЯНЕТ НА СОЛЕНЕНЬКОЕ ...)))))))))
Я бер-на?
Или еще:
Я ВЧЕРА С ПАРНЕМ ПОРУГАЛАСЬ? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ОН МЕНЯ ЛЮБИТ?
Я бер-на?
Или еще:
Елена Секерина
а ещё почти каждый день: на тесте втора полоска бледнее первой, я беременна? оооо....ну а инструкцию почитать....
Наталья Волкова
а у меня беременность 42 недели, что то между ног, ой голова!!! мне звонить в скорую или подождать пока мне 11 человек утвердительно ответит????
а еще брать не брать мужа на роды....
Народ любит не размышлять, а критиковать, спорить и брызгаться слюной. Да и что ни говори, а темы-то болезненные. Кто аборт сделал- чувствует вину и старается себя оправдать, кто не сделал пока- всячески гордится собой, неповторимой. И с КС и ЕР то же самое. Предпочитаю в такие перепалки не встревать-могут затоптать)))
А еще УО и АУ
как размышлять не любит, у каждого свое четкое представление....
А ещё в этот список ИВ и ГВ)
а еще прививать или нет)
а на что ещё отвечать, если они самые популярные?