Беременность и роды
Есть тут такие мамочки, кому роды были в удовольствие? Я имею в виду, что впечатления остались позитивные?
у меня позитивные воспоминания о родах . Да было больно, да орала, но все прошло быстро и благополучно. А безболезненных родов не бывает, все равно все испытывают какие-то болевые ощущения
Елена (Аленка) Савченко
не испытывала боли...
да... у меня остались только позитивные впечатления
Позитивные впечатления - это увидеть своего малыша, все остальное - сомнительное удовольствие...
У всех позитивные, у кого с ребенком все в порядке.
Я есть!! ! Родив, я спросила у врача: "Ну, и когда нужно было кричать? " Еще лежа в родзале подумала, что не так все страшно, как рассказывали, готова хоть сейчас повторить!!!!
к сожалению есть и такие у которых от родов негативные впечатления
мне не повезло, а вот моя сестра двоюродная всех троих родила-простите-как в туалет сходила покакать-это ее собственное выражение
позитивные или нет точно не скажу.. . но все не так страшно как говорят. . ходила со схватками и все думала : когда же уже нужно будет мне кричать))))
у меня подруга в Герсании родила.. говорит "схватки были больше суток-но вполне терпимые, а роды вообще кайф получила. ")) бывают таки)))
меня от беременности тошнило.. а вот роды.. я как то ровно еси честно пережила.. больно канеш.. но как то не хорошо не плохо.. а сестра птфу.. трусами махнула залетела-потом птфу 3 часа и родила.. а я мля... ну это иная история... щас не об этом)))
я роды вспоминаю с удовольствием) )
16 часов схваток, любимый супруг рядом, позже сестра присоединилась.
в общем мне понравилось.
рожала в Германии, с анастезией
в общем мне понравилось.
рожала в Германии, с анастезией
впечатления позитивные, но удовольствия было мало)) ) просто все прошло легче, чем я ожидала
Роды - самый ужасный день в моей жизни. Только негатив исключительно.
Это я ! ))) Как-то все очень правильно получилось, спокойно. Я во время родов и с докторами поболтать успела и музыку послушать. И первый писк ребенка на мобильник записать.
на фоне беременности роды просто в кайф были...
Мне понравились первые роды. Родила быстро, за 6 часов, были комедийные ситуации. В общем весело было, я даже не заметила как эти 6 часов прошли.
У меня весьма позитивный опыт-схватки час, сами роды 11 минут, да еще студентов привели кучу, я всё думала почему-то "какой кошмар-молодые люди смотрят, а я не накрашена, да и вообще в таком виде... " Отвлекаясь на эти мысли и родила быстренько, если честно даже толком понять ничего не успела. А потом кааак накрыло волной эйфории-"дочка родилась, да еще и я больше не беременна" !!!Короче, я осталась довольна)
я довольна хоть и прокесарили после схваток!
конечно позитивные: боль забылась а рядом бегает мое счастье
все было отлично, 2-ые роды! А первые очень запомнились, негативно, молодая была еще!)
Было очень больно: как-будто тебе засунули в попу зонт, открыли его там и пытались вытащить. Но на третьи сутки поняла, что оно того стоит. Для меня нет большего счастья в жизни как рождение детей. Ведь это чудо!
Дааа, классно, все забыла)))
да)) ) хоть и тяжело (кесерева) оба, но я ж потом на руках держала ..свою кровинку)) ) по-моему, это все просто затмевает))