Беременность и роды

Было бы Вам больно если бы Ваш мужчина не хотел с Вами детей..?

ну маловато вы еще пожили вместе, правильно он думает, есть сомнения или есть другие сложности.. .
Вы еще не притерлись... .
Весь вопрос в том, что вам пора рожать, а ему как мужчине можно и через 5-10 лет....
Девушка Загадка
Лучший ответ
Да, мне было бы очень неприятно... и, возможно, я бы подумала о разрыве отношений.... в вашем случае, год-это мало пока...
нафиг нужен такой муж??
точно у него нет ?
Ну он тогда не мужчина ...
вы в гражданском браке живете... потерпи еще немного.. может он все по-человечески хочет: свадьбу и потом детей!
всё будет! нужно чуть-чуть подождать...
он вам сам это сказал, или это ваши догадки-это раз.
два-а почему он сразу должен хотеть детей с вам? для кого то год достаточно, что бы узнать друг друга, а для кого то мало.
а три-если вы уже сейчас начинаете его подозревать во всех тяжких, может поговорить открыто. а не строить догадки.
и возможно безпочвенные подозрения. удачи вам.
он прав .Вы не муж и жена что бы думать о детях .
На ком женится с той дети и будут . А пока так .
Лена Кузнецова
Ну и радуйтесь, стольких проблем избегаете
Яцына Алиса
он бы в одну минуту перестал быть моим...
Света Губогло
Странно когда люди живут вместе и не хотят детей, это говорит о ненадёжности отношений.
Ольга Изонина
Смотря по какой причине он не хочет, бывают мужчины которым дети не нужны вообще, или боятся ответственности ( скорее всего 2)
почему вы решили что он не хочет детей от вас? может он просто не хочет ребенка и вы тут не причем
а нахрена мне тогда муж? как дом работница дай подай иди на хуй не мешай, вам уже 30 чем старше тем родить проблемнее первенца
Tatiana Bodiu
я была бы счастлива.
я бы рано или поздно ушла бы от такого мужчины, я всегда хотела детей и знала что они у меня будут
ГНать кобелюку тогда, найдется тот кто рад будет такому подарку. мой муж наоборот долбил мне мозги, чтобы яскорее родила, а сбылось-смылся. Это еще сильней обидно ((
да, было бы