Беременность и роды

кто беременнел при эрозии шейки матки? как беременность прошла,как роды?

у меня эрозия выносила и родила нормально без проблемно, . теперь пойду к врачу узнавать как ее лечить, а может и сама зажила
Ольга Колоскова
Лучший ответ
Да почти все.)) ) Она у каждого второго.) ) И ни на что абсолютно не влияет)
до родов эрозия зажила без лечения
Вита Стояненко
Почти 35 недель, всё вроде нормально...
Грет@ Бо4К@рев@
забеременела без проблем, вся беременность протекала тоже без проблем, родила в срок. а после родов она пропала. с чем это связано и почему - не знаю. специально просила врача обратить на это внимание, когда после родов в ЖК ходила, т. к. собиралась лечить. но она сказала что все норм
Инна Куницына
всё это туфта!!! !
мне наоборот подруги говорили что при беременности эрозия заживает
Saniyam Ibragimova
забеременела, прекрасно отходила, родила в 42 недели со стимуляцией, после родов эрозия сама прошла
Марина К
у меня при беременности она не зажила, стала больше, перед второй вылечила
на родв не повлияло, родила в 41 неделю
Мария :)
эрозия сейчас не редкость. но сама эрозия никак неотразилась на беременности . родила в срок.
Ира Шадюк
нормально прошло! три беременности нормально закончились!
Елена Оса
Аида Ырысбаева а при осмотре как у вас было.крови не было?просто была беременна,врач на 11 недели осмотрела,как кровь хлынула.она говорит,это от эрозии,нормально,лечи,рожай.через 2 дня выкидыш
я просто жалею что в нашем городе это делала.сына в другом и рожала и на учёте стояла.
вот планируем ребёнка,а лечить если она не влияет смысл тогда.просто очень боюсь ,но и боюсь что опять так закончиться
эрозия вообще никак не влияет на беременность
У меня большая эрозия была. Я родила даже позже срока. Все хорошо прошло. Она никак не влияет.
поговаривают что при эрозии нельзя залететь нечего подобного) ) беременность и роды прошли отлично.
У самой эрозия- и она НИКАК не влияет на беременность и роды!...
всё хороше, даже без разрывов, малыш родился 3450