Беременность и роды
будущие мамы,а вы часто позволяете себе есть фрукты-овощи?мясо?
постоянно, а почему позволяли?? их рекомендуют!)
ежедневно
К фруктам была равнодушна. Но ела-потому что надо. А вот мясо я люблю. Трескала частенько)!
Что значит позволяете? Постоянно ела мясо, рыбу, фрукты-овощи не переводились.
как это позволяете. ем когда хочу
Ежедневно. Но сейчас мясо исключила ибо надоело уже. Ем фрукты персики, арбуз, яблоки.
Холодильник и рот не закрывался целый день. В результате близнецы по 2.500 и 2.800 гр и все зубы целы.
постоянно кушаю фрукты... =)
Каждый день в обязательном порядке ела фрукты-овощи, мясо и даже ненависную рыбу.
Каждый день лопала.
каждый день.... хоть пару бананов... но обязательно... все время разные. .
и овощи.. и сухофрукты... орехи.. молоко...
а как без этого мясо это строительный белок для ребенка без него он плохо растет, а фрукты и овощи обязательны в меню!
каждый день
я нет. только хлеб и воду. и родив собираюсь существовать на пособие
Я тоже в основном мясо в виде фарша употребляю и фрукты ем по желанию. Возможность есть и мясо кушать и фрукты каждый день, но если я не хочу, то ничто меня не заставит съеть это. Так питалась обе прошлые беременности и третью тоже. Детки все здоровые, доношенные и крупные.
я ела всю беременность без ограничений!))
постоянно, но сейчас не очень охота жара, только с фруктов конечно не слезаю. вы попробуйте вместо двух, трех банан или яблок взять два пресика и один нектарин, или один персик и 0,5 черешни, или 200 гр. смородины и слив 300 гр. вот и разнообразие, тоже самое касается овощей 1 баклажан и 1 кабачок и т. д.
Фрукты, овощи, молоко, орехи фундук каждый день, мясо не хочу, в такую жару не лезет, если только курочку
у меня, слава богу, была возможность каждодневно есть фрукты и мясо, а еще витамины
целыми днями их ем )) это когда кормить грудью буду, тогда буду следить
в смысле позволяете? не, я ушла в монастырь и ем постную кашу без соли и без масла и запиваю водой из лужи! ну че за бред! =))
каждый день. И что значит: позволяете! В обязательном порядке!
каждый день ем