Беременность и роды
Будущие мамы,вы всегда тщательно моете овощи и фрукты?
вы себе не представляете,у скольких беременных при обследовании обнаруживают паразитов!
А остальным типа пох – жрем прям с корыта))) )
Елена Некипелова
Ну да!"Больше грязи-шире морда".Это поговорка такая.)
С мылом мыла, с хозяйственным, мне паразиты не нужны.... объедать еще они меня будут, нет уж )
Кто вам сказал такую чушь?
Вообще, в последнее время пошла мода стращать какими-то несуществующими паразитами.
Моем так же как всегда, тщательно, теплой проточной водой.
Я не ем их.. .
Знаю, что надо.
Но не люблю. И не могу себя заставить....
Знаю, что надо.
Я уже давно не будущая мама, но я всегда тщательно мою фрукты, овощи, яйца. И паразитов тьфу-тьфу ни разу не обнаруживали.
И беременная и не беременная-всегда мыла тщательно фрукты/овощи.
Нет, как обычно. Вы не представляете, сколько паразитов живет у НЕ беременных!
Елена Некипелова
Я знаю,о чем говорю!Это моя работа.
По моему не только беременным нужно тщательно мыть руки... чем беременные отличаются от обычного человека то!!!! Глупости какие то...
Елена Некипелова
Да потому что обычного человека легко можно вылечить,а беременным вся эта химическая дрянь противопоказана!
а я мою как мыла. могу с дерева что-то сорвать и съесть не мытое и всегда так делала и никогда паразитов не было. на работе прохожу обследование и всегда все в порядке и никогда не проносит)))))
Была беременна - мыло средством для мытья посуды (хотя говорят нельзя... )
Но всегда в лобом случае очень тщательно.
Я всегда и до беременности мыла фрукты и овощи с пеной губкой.
Моем и кипяточком ошпариваем.. . но не всегда, иногда ленимся.. . эх, голова моя безответственная!
мою обычно, тьфу-тьфу всегда проносило
В смысле от паразитов
Всегда мою тщательно!