Беременность и роды
Вам врач прописывала что то похожее на такое:"Есть овощи и фрукты пока тошнить не будет от одного их вида"?
Я то не очень люблю ни то,ни другое.Но моя ма решила последовать совету врача,поэтому разбудив меня в 12 ночи начала пихать мне в рот абрикосы.Я то думала мне это приснилось-оказывается нет.
Ерунда. Овощи и фрукты оч. важны. Не меньше мяса. Но достаточно сьесть горсть клубники (земляники, черники) и выпить стакан апельсинового (грейпфрутого, виноградного) сока в день. Давиться ничем не надо.
Мясо и овощи тоже.
Это не врач а садист
Если бы мой врачь мне такое сказала я бы точно сбежала бы от нее и нашла другова, единственное что посоветовал мне врачь есть все но по немногу) ) Фрукты и овощи нужно кушать, но в разумных пределах!! ! Явно не до тошноты!! ! )))
впервые такое слышу
чуш какаято, я сама все это ела, но потому что меня токсикозило по страшному, а вкус холодненьких свеженьких помидоров и яблок меня просто спасал!
Фрукты и овощи ярких окрасов очень аллергичны, и такое состояние матери не может быть полезным для ребенка. А я принимала витамины, не смортя на то, что это химия, ведь считаю, что не смогу за день съесть столько витаминов и минералов.
может вы беременны? Вот врач и порписывает Вам килограммы фруктов, чтоб не прописывать килограммы витаминов в таблетках
Надежда Наденька
Ну наверное я беременна,если пишу в эту категорию :)
Шахризада ...........?
ой,я и не посмотрела в какой это категории, чессно )
Нужно прислушиваться к светам врача, ну иногда и слушать свой организм. Питание должно быть сбалансированым. Курага намного полезне абрикосов, т. к. повышает гемоглобин, пейте гранатовый сок, ешьте грецкие орехи, но и о мясе незабывйте, кушайте, чо хочется, ведь Вы едите за двоих...