Беременность и роды
Что ели...что не ели при ГВ??)))
у меня тогда инета с Ответами не было, поэтому ела все, что плохо лежало)))
Кашки, супчики, котлетки паровые, отварное мясо... боялась есть всё...зато за месяц вернула свой добеременный вес....
Акмарал Дюсенова
а я до сих пор не могу вернуть свой вес:)))))
Ела все кроме сладкого перца (щеки обсыпало) и риса (запоры у ребенка начинались) . Не сразу конечно все начала есть, сначала придерживалась меню как в роддоме, постепенно его расширяя. Опытным путем выяснилась реакция на рис и перец.
Всё ела со второй недели... Не ела только то, что несъедобно))
я первый месяц только осторожничала.. . овощи не ела, старалась не есть, да и зимой-то не особо их изобилие, сладкое не ела, но я и так не любитель.. . а потом все начала потихоньку.. . к 2,5 месяцам ела все абсолютно.
Ела все, кроме яиц и свеклы.... у малыша был диатез на эти продукты.
первый месяц ела только супы не зажаренные, каши, картофель отварной, мясо и рыбу вареную (2-3 раза в день по кусочку) , печенье и чай с молоком. Бананы. А потом стала пробовать все по немногу. Родила в октябре
Все ела.
исключила шоколад, цитрусовые, чеснок
ела все, кроме чипсов и подобной хрени
Гульмира Каженова
ну еще и на капусту квашенную у сына животик болел
все ела
Все ела. Черешню килограммами, капусту.. . Только жирное не ем, фигура и дитю вредно.
первые 2 месяца строгая диета.
потом стало всё по немногу есть
Все ела
Ела и пила все, ну кроме алкоголя!
Не ела вообще клубнику, вишню, майонез, киви, все это очень аллергенно, ела груши, бананы, сыр, макароны, мясо
у меня уже вся обсыпанная, поэтому ем картошку, гречку, рис, говядину, кролика и кисломолочное. Перец зеленый и печенье галетное и овсяное.
все ем по-немногу