Беременность и роды
Девочки, киви ели при ГВ?
Пробовала ананас свежий, клубнику, бананы, яблоки всё ок, а киви побаиваюсь, вроде ведь зелёное не аллерген. Уговорите меня его съесть)))))))))
я ананас уже на новый год ела (нам тоже 3мес.) , неделю назад ела мандарины, киви ем постоянно, очень люблю этот фрукт. Дочу высыпало только на красную рыбу, больше её не ем, пока
Я не ела... но моё ГВ продлилось 3 месяца.... вообще сколько читала ответов.... всё можно, по чуть-чуть)))))
Ела, но не в 3 мес. Позже.
ела, нормально все было! ЕШЬ! не попробуешь не узнаешь) а оно такое кисленько-сладенькое, сочное, прям вкусняшка, а еще если с мороженкой то вообще откинуться можно))))
Катенька Кожуро
ну всёёёё блин, пошла заточу))))))))))))
Я попробовала только когда малой уже было месяцев 10. но просто попробовала. Кушать начала после года. И после года малой давала.
Но как то дала, а она после него сильно рот чесала, губы. Боюсь теперь давать
нет ну ананас и клубнику вы пробовали, а вот киви боитесь)))
Катенька Кожуро
Сама не понимаю эту замарочку))))))
а причем тут ГВ и диета? : )
у меня подруги и арбузы ели и дыни и все подряд.
Либо ребенок аллергик либо нет. Уж никак ни киви тут виной, а генетическая заложенность.
Катенька Кожуро
боюсь, а то прыщик вылезет мне педиатр мозг выносит что я что-то не ела, муж не аллергик я тоже))))))
Ела. Киви очень полезен. Много витамина С
Киви очень аллергенный продукт, его с осторожностью надо есть.
ем
И киви тоже ели. Приятного аппетита))
Да на зеленое у деток маловероятна аллергия
я фрукты и овощи ем всё что хочется, только в меру
я кусочек небольшой скушала недавно, всё нормально. ребёнку 24 дня
Сколько уже кормите? После полугода вы вводите в свой рацион продукты, как при прикорме: вечером съели - утром смотрите на реакцию ребенка. Я ела, но вообще это чужой фрукт, для нас аллергенный.
Катенька Кожуро
кормлю 3 месяца.
я тоже много киви ела!! ! всю беременность. Там витамина С больше чем в цитрусовых! и для сердца он очень полезен. Не только можно, но и нужно. я где-то читала, что беременным нужно съедать по одной киви в день. Они очень полезные!!!
Наташа Фокина
даже по 2!!!