Беременность и роды

а вы что ели запрещенного при гв?

и отразилось ли это на вашем ребенке? так хочется сладостей.каши надоели уже.врач говорит ничего нельзя.даж творог,якобы он тоже некачественный.ребенку меньше месяца.пока придерживаюсь диеты.
Ела все, что хотела, только понемножку... смотрела, как реагирует ребенок и все. После родов тоже ведь нужно запас витаминов пополнить, да и силы нужно откуда-то брать.
Evgeniya Pearl
Лучший ответ
Я все ем запрещенное - шоколад, цитрусовые, суши, помидоры и огурцы, консервы и прочее. На ребенке никак не отражается - мне очень в этом плане повезло. Ребенку 2 месяца.
Сладостями обьедалась. И однажды диатезик высыпал на щечках. (( Но потом уменьшила дозу сладостей и всё прошло.
Яна Целищева
дите было в диатезе, сладкое вообще не ела, потом не удержалась и съела сникерс - диатез исчез . С тех пор как ела сладкое - не было диатеза . Парадокс, блин .
но это было после 3 ребенкиных месяцев . До месяца строжайшая диета
Лунтик♪
все ела, потом диатез был немного после клубники, прошел и опять все ем)))
В роддоме пила кофе и ела цитрусовые. У старшего реакция было только на грейпфрут - но я раз в 2 месяца себе его позволяла, три дня еле заметные пятнышки были на лице. А малыш был всеядный.
Ничего. Я вообще ела все для ребенка, сама теперь удивляюсь как хватило силы воли. Ужас, не верится просто...
Айнура Калыбай
все ела. никак не отразилось. запрещенные по немногу.
Надя Крекова
Ела всё, кроме фруктов и овощей сырых, и то, потому что зима была!
до трех мес. придерживалась, а потом и борщи и шоколад, все подряд, только сначала понемногу и смотерть на реакцию ребенка
Алия Калабина
Буду есть как обычно, это всё загоны.
Сегодня мне знакомая мамы- педиатр сказала: Можно есть все, только понемногу.
Я ем все кроме шоколада и апельсинов. И кофе не пью.
Пока была на правильном питании - все было отлично. Потом - стала по чуть-чуть сладкое есть и т. д. - довела ребенка до атопического дерматита (((( Так что это не "загоны" - питаться желательно правильно.
Юлия Юлия
в 1,5 месяца шоколад и кофе.
первые пару месяцев желательно воздержаться от сладостей, потом диатез замучаетесь лечить у ребенка, так что терпения!
Боже.. . Моя мама и я ели все подряд))) )
И кофе пили, и апельсины ели, и тровог кушали))) ) И ничего, все здоровые)))))))))) )

Насчет питания все это бред))))
Marin.foca