Беременность и роды

А что вы ели во время ГВ? Что могли себе позволить?

ГБ может?
Лиля Нырова
Лучший ответ
Всё
у меня деть страдал коликами, если я ела блюда с капустой и чесноком. Всё остальное - без проблем
Joldoshova Irina
Культом еды не страдаю... так что первый месяц исключила жирное, жареное, копчёное, солёное, цитрусовые и шоколад....
Людмила Гущина
У меня вааще все было плохо--могла супчик, кашку и кефир--от фруктов-овощей у ребенка сразу же колики и понос... никаких компотов--чай-вода-молоко..
Кормила мало.. для меня это просто издевательство над моей нежной женской организЬмой
Все, что и при обычном питании без гв
Первые три недели после родов кушала так как советуют есть врачи, то есть многое исключала из своего рациона, потом было мое др на котором я наелась всего от души ;) на дочери это не сказалось,,,, с того момента стала есть почти все что ела раньше
максимум -первый месяц диетировала -вообще всю дорогу ела все, просто разумно, без переборов -и цитрусовые, и шоколад и т. п.
Алла Грибкова
ела все что обычно
и клубнику и мандарины
Nina Mamonova
абсолютно все. никогда не ограничивала себя ни во время Б, ни после нее.
..
. . .
абсолютно всё. только цитрусовые подождала до полугода.
Даша Лапина
Не до изысков было, ела все подряд.
Ажар Жумабай
всё, но постепенно. Самое ядрёное - фасоль, горох, капусту оставила напоследок)
Все понемножку...
Всё ела и ем. Кроме алкоголя.
К сожалению не кормила детей грудью. Так что ела всё подряд.
Мне врачиха столько наговорила чего нельзя.... в итоге мы с месяца полностью на ИВ т. к. молоко пропало.... толи от нервов толи от такого "офигенного" питания. не слушайте зря ни кого. спросите у мамы что она ела а что нет) надёжнее всего будет) неповторяйте чужих ошибок
Всё! Как мне сказала педиатр , (почти с 40 стажем) всё можно по чуть-чуть так будешь и аллергенчики в малюсеньких дозах передавать и организм потом привыкнет и у ребёнка аллергии пищевой не будет.... Так оно и получилось у меня. Ну если начитатся интернета и слушать ВОЗ фигоз тогда лучше не есть, хлеб и вода ваша еда.
Кушала абсолютно все, как и обычно. Ведь ребеночку тоже нужны все витамины. А то некоторые едят одни каши и картошку вареную, а потом жалуются что у ребенка гемоглобин низкий, болеет часто, молока не хватает))
Маленький пока исключительно на моём молоке, потому могу позволить себе совсем не многое... В основном это: кашки (гречневая/рисовая (на воде), из овощей картофель, брокколи, кабачки, морковка, огурцы... Из фрукт ем только яблоки (печённые), груши и фейхоа.. Мясо: телятина и индейка... Что ещё...?От кофе отказаться не могу, но сократила, орехи/шоколад/копчёности/яйки/семечки/помидоры/цитрусовые и многое другое пока не ем... Ем ещё кучу био-йогуртов))) Но с 4-го буду вводить в себя привычную еду))) по тихоньку, в зависимости от реакции Сына)... Но мне ещё похудеть надо.... Эх... Вообщем жёсткая диета..))....
все ела, молока было много