Беременность и роды

Сколько времени во время гв вы не ели шоколад?

Alla Shevchenko
После выписки из роддома, приехала домой и увидела шоколадку, не удержалась и съела один маленький квадратик) Потом через неделю стала сырки глазированные в шоколаде есть. У маленького тьфу-тьфу все нормально. Сейчас нам почти месяц, ем по 1 иногда если очень захочется 2 шоколадные конфетки в день, но не каждый день, а так 2-3 раза в неделю.
Oksana Chaiko
Лучший ответ
Alla Shevchenko А мне мама говорит чтобыя даже ни одного квадратика не ела и это как минимум полтора года
Примерно часов 12 после родов воздерживалась от шоколадаXDDD
Alla Shevchenko Ого как долго
Мес 3-4 была на женской. Потом ела все
После первых родов не ела пока кормила совсем 1 год 3 месяца, ребенка сыпало часто. Со вторым шоколад, как и впрочем любые другие продукты ела не мало, никаких проблем.
Мажимова Айжан
Alla Shevchenko А как вы узнали что его сыпет от шоколада?
Съела первую конфету на 4 день после родов.... Ночь не спала))) Через две недели конфета прошла без реакций уже.
2 недели
Катерина А.
Alla Shevchenko А мне мама говорит не егь его вообще пока кормишь
Пока кормила - не ела. Потом сразу три плитки съела - до смерти хотелось )))
Alla Shevchenko Бедняжка (((((((((А сколько времени ты не ела шоколад?
Полгода. Потом понемногу начала
Елена Егорова
2 месяца, потом понемногу начала
Alla Shevchenko А мне мама говорит чтобы я ни единого кусочка как минимум полиора года не пробовала даже
первый месяц от силы. мы с мужем кареглазые и темноволосые. как показывает моя статистика - всякими реакциями и аллергиями больше мучаются светленькие детки. Ела всё (ну кроме консервантов и продуктов с большим кол-вом Е), алкоголь - бокал на день рождения ребенка первый. (сцедилась и делов-то)
До 3х месяцев точно. потом по одной конфетки ела. смотрела реакцию ребенка. и так со всем продуктами, которые могут вызывать аллергию.
после родов съела четверть шоколадки)