Беременность и роды

что мне делать, девушка родила и сбежала из роддома... ее нигде нет... ребенка хочу забрать, но боюсь не подниму на ноги

забирай, а то пока ты думаешь, заберут другие.
поднимешь, зато ребёнок при отце. это лучше, чем переживать, где он? что с ним?
а выход всегда найдётся, и помощь тоже.. .
ОК
О К
Лучший ответ
Не дадут...))) Пока мать не напишет отказную...))))))
Светлана Бибик
Трололо?

Неумно шутить таким...
Ой троллик юный.
Ира Югай
мужик или нет? хватит сопли жевать! МИллионы женщин поднимают и двоих детей одни, а тут мужик не сможет
Olya Led
а мне кажется и не дадут тебе. Вы ж не в браке, я правильно думаю?
Твои родители помогут? Забирай пока не поздно! Может у тебя никогда больше не будет детей, да и как ты будешь жить, зная, что у тебя ребёнок живёт в д/доме?
А на её наплюй, один воспитаешь, потом встретишь нормальную женщину и будет у вас счастливая семья!

У меня знакомая вышла замуж за парня, который воспитывал сына до 3 лет один, мамашка бросила. У них сейчас общий уже сын, этому мальчишке уже 14 лет, он считает её мамой, хотя про родную знает, а она за всё время так и не объявилась.. .

Если не будут отдавать, делайте анализ ДНК, доказывайте, что вы отец. Торопитесь, время идёт на часы.
ну и сука, бери оформляй на себя, поднимешь, и силы найдутся и деньги, бери не пожалеешь никогда о этом поступке.
Ничего себе. Это что, ты так развлекаешься? Или на самом деле бросили ребеночка? Если на самом деле, то чего ж не поднимешь, мужик же! Твое же дите!
половина населения женщин могут - а вы что немощный!?
Забирай! ! Не пожалеешь!!!!
да что за бред? куда сбежала? как её с роддома выпустили и в детдом тоже не вернулась да? а ты сидишь за компом в нэте и вопросы все задаёшь? 7пипец.. детский сад
забирай и крепись !
Ирина Карпова
Конечно забирай, иначе будешь мучится всю жизнь что бросил ребёнка
А родители девушки??
Забирай! И сразу найди себе новую девушку. Потом скажешь что это его биологическая мама. Поверь мне, не пожелеешь !!!