забирай, а то пока ты думаешь, заберут другие.
поднимешь, зато ребёнок при отце. это лучше, чем переживать, где он? что с ним?
а выход всегда найдётся, и помощь тоже.. .
Беременность и роды
что мне делать, девушка родила и сбежала из роддома... ее нигде нет... ребенка хочу забрать, но боюсь не подниму на ноги
Не дадут...))) Пока мать не напишет отказную...))))))
Трололо?
Неумно шутить таким...
Ой троллик юный.
мужик или нет? хватит сопли жевать! МИллионы женщин поднимают и двоих детей одни, а тут мужик не сможет
а мне кажется и не дадут тебе. Вы ж не в браке, я правильно думаю?
Твои родители помогут? Забирай пока не поздно! Может у тебя никогда больше не будет детей, да и как ты будешь жить, зная, что у тебя ребёнок живёт в д/доме?
А на её наплюй, один воспитаешь, потом встретишь нормальную женщину и будет у вас счастливая семья!
У меня знакомая вышла замуж за парня, который воспитывал сына до 3 лет один, мамашка бросила. У них сейчас общий уже сын, этому мальчишке уже 14 лет, он считает её мамой, хотя про родную знает, а она за всё время так и не объявилась.. .
Если не будут отдавать, делайте анализ ДНК, доказывайте, что вы отец. Торопитесь, время идёт на часы.
ну и сука, бери оформляй на себя, поднимешь, и силы найдутся и деньги, бери не пожалеешь никогда о этом поступке.
Ничего себе. Это что, ты так развлекаешься? Или на самом деле бросили ребеночка? Если на самом деле, то чего ж не поднимешь, мужик же! Твое же дите!
половина населения женщин могут - а вы что немощный!?
Забирай! ! Не пожалеешь!!!!
да что за бред? куда сбежала? как её с роддома выпустили и в детдом тоже не вернулась да? а ты сидишь за компом в нэте и вопросы все задаёшь? 7пипец.. детский сад
забирай и крепись !
Конечно забирай, иначе будешь мучится всю жизнь что бросил ребёнка
А родители девушки??
Забирай! И сразу найди себе новую девушку. Потом скажешь что это его биологическая мама. Поверь мне, не пожелеешь !!!