Беременность и роды

Можно ли в ходе беременности лечить зубы?

не просто можно а нужно если есть проблемы. во время Б и последующего ГВ зубы часто страдают, если их не лечить страшно представить что потом будет) ) обезболивающее сейчас есть даже для беременных, бояться нечего. гораздо больше вреда для ребенка если мама не лечит зубы.
Евгения Максимова
Лучший ответ
нужно! потом после родов не до этого будет.
можно
Ольга Яшина
Вообще-то желательно до зачатия подготовиться как следует в этом смысле)
J=
Julia =))
можно и не только кариес и с обезболивающими
А.
Ангел .
Нужно. Дырки - прибежище инфекций вроде золотистого стафилокока. В идеале, лучше озаботиться зубками до беременности.
можно если это кариес и без обезбаливающих
Алма Юсупова
можно и если есть проблемы, то нужно как раз таки до родов...
Нужно.
необходимо
Можно и нужно!
Вам должен это рекомендовать Ваш гинеколог!!, неужели не посоветовал.
Ольга Мокеева
даже нужно
Я лечила! Для постановки на учет в 10 недель ходила. И потом уже для себя в 28 недель была.
Вообще надо каждые пол года зубки проверять.
Можно
Нужно, причем чем раньше тем лучше, так как зараза с зубов на прямую идет к ребенку!! ! Ну и если не хотите выплюнуть зубы после родов...
если от страха не родишь, то почему бы и нет....
Даже нужно !!!Во всяком случае кариес . До родов ротовая полость должна быть санирована .
можно и нужно
можно и смело можно делать анестезию, там щас подбирают и для беременных, даже гинекологи рекомендуют с анестезией
Нужно!
Просто необходимо.