Беременность и роды
Можно ли в ходе беременности лечить зубы?
не просто можно а нужно если есть проблемы. во время Б и последующего ГВ зубы часто страдают, если их не лечить страшно представить что потом будет) ) обезболивающее сейчас есть даже для беременных, бояться нечего. гораздо больше вреда для ребенка если мама не лечит зубы.
нужно! потом после родов не до этого будет.
можно
Вообще-то желательно до зачатия подготовиться как следует в этом смысле)
можно и не только кариес и с обезболивающими
Нужно. Дырки - прибежище инфекций вроде золотистого стафилокока. В идеале, лучше озаботиться зубками до беременности.
можно если это кариес и без обезбаливающих
можно и если есть проблемы, то нужно как раз таки до родов...
Нужно.
необходимо
Можно и нужно!
Вам должен это рекомендовать Ваш гинеколог!!, неужели не посоветовал.
даже нужно
Я лечила! Для постановки на учет в 10 недель ходила. И потом уже для себя в 28 недель была.
Вообще надо каждые пол года зубки проверять.
Можно
Нужно, причем чем раньше тем лучше, так как зараза с зубов на прямую идет к ребенку!! ! Ну и если не хотите выплюнуть зубы после родов...
если от страха не родишь, то почему бы и нет....
Даже нужно !!!Во всяком случае кариес . До родов ротовая полость должна быть санирована .
можно и нужно
можно и смело можно делать анестезию, там щас подбирают и для беременных, даже гинекологи рекомендуют с анестезией
Нужно!
Просто необходимо.