Беременность и роды
вы смотрели передачу "я не знала что беременна" на TLC?
даже вот говорят - РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ, а я все равно никак поверить не могу что можно не почувствовать беременность)))
у моей знакомой мама забеременела в 45 лет. до 7 месяцев не знала что беременная. ребеночек не шевелился. а врачи говорили климакс климакс. просто если женщина полная и у нее есть живот. то когда наступает беременность у нее. живот почему-то не растет. мои 2 соседки полные, когда беременные были. а я даже и не поняла. как были до беременности. такие и беременные ходили. вполне возможно что могут и не толкаться. мама мне говорила что я у нее вообще не толкалась. чтобы толкнулась надо было по пузику постучать подольше, тогда толчок слабенький был
очень просто. У меня так и было. Почувствовала, когда шевелиться начал)))
если месячные идут через плод - то вполне реально
Я хочу посмотреть очень
Честно не верю в эти истории - ибо сама на телике проработала порядка 3-4 лет знаю что все бред
смотрела. какие-то невероятные истории!! я не представляю как можно не заметить шевеления!... мой иногда так пнет, хоть на стену лезь!...
не верю, что такое бывает.
я когда в роддоме была такую привезли. пошла дома какать и родила. шевеления почувств. за 2 недели до родов. сама с ней общалась.
Я бы тоже не поверила, если бы у знакомой год назад такое не произошло! Бывает.. . Она реально не знала, даже схваток не чувствовала. Дома родила. С ребенком все ОК!
да как та не почувствовать то7 до определённого периода чтоли? пока живота не будет
Elvira Erdeneeva
посмотри передачу. в понедельник в 21.00
Ну не пойму я такого, как не заметить?
Мои так колотились, пузо просто ходуном ходило, а когда икать начинали, туши свет)) )
Может у ооочень полных живот и не виден и так как все органы покрыты жиром может и не чувствуют. хотя не знаю...
знаю одну девушку которая реально не знала, что беременна.... поняла это когда уже рожать поехала.... комплекции она ну ооочень большой, поэтому живота и не было видно.... а про остальное- шевеления, токсикоз прочие прелести наверное не обращала внимания.... так что в жизни всякое бывает....