в этой передаче пойдет рассказ о женщинах, который все 9 месяцев и не подозревали, что в положении. И вдруг они начинают рожать...
Как это возможно, не чувствовать? Ну ладно отсутствие мес-х можно сослать на сбой гормонов, а как же шевеления, рост живота?..
Как?
Беременность и роды
Сейчас увидела анонс передачи "Я не знала, что беременна"
В жизни и в медицине бывает ВСЁ! Впрочем. Вам уже рассказали.
В моей долгой жизни меня очень сильно удивил только один случай. Ночь. В роддом приезжает мама с 15ти-летней дочкой и в слезах начинает рассказывать, что у ребёнка ОЧЕНЬ болит живот, а злые врачи в больнице Скорой помощи посмеялись и отправили "зачем-то" в роддом". Пока она причитает и жалуется санитарке в приёмной, из родзала несётся победный крик новороженного, вышедшая акушерка говорит "Поздравляю Вас, бабушка! " Дама в недоумении озирается по сторонам: где здесь БАБУШКА?? ))
Дитя вполне успешно все месяцы рассказывало маме, что животик отрос после прекращения занятий спортом... А теперь представьте: обычная стройненькая девочка 15ти лет, доношенная беременность с большим круглым животиком (малыш 3600 весом) - и взрослая женщина, которая этого НЕ ВИДЕЛА...))
***азиза Абзал***
Ну ладно дочка, мелкая, не понимает. Но мамаша-то! Я в шоке!
Ирина Полушина
я таких на скорой пару раз увозила и в роддоме не раз видела. Девка-то прекрасно всё знала, а вот некоторые мамаши в хорошем ахуе были. Одну мамку инфаркт прихватил прямо в приёмнике, когда скорая привезла девочку 15 лет с "опухолью", а вывезли на каталке рожать....
Женщины в возрасте могут принимать за менопаузу, а шевеления - за газы. Полные рост живота не особо замечают. У меня свекровь в 56 лет вовремя спохватилась, еле успела на аборт.
***азиза Абзал***
Обалдеть!
Дания Гизатова
знаете... когда ребенок поворачивается и пинается... это принять за газы?? чем же надо питаться?))
Ирина Шинкарева
А зачем на аборт? Ведь и родить могла... ((
у меня одна родственница до 6-7 месяца не подозревала, что беременна. В её 17 лет было дело. Говорит, живота особо не было, а шевелениям значения не придавала. О том, что месячные при беременности пропадают - не знала, троечница была, а с советское время мало кто из девочек знал подробности. Мать с ней на такие темы в жизни не говорила.. О беременности догадалась её сестра, когда увидела пузо.
когда я работала в акушерстве-гинекологии и на скорой, мне встречались такие случаи, но всё-таки не до родов, а месяцев до 6-7 не подозревали.
одна бригада у нас ездила на вызов к 45-летней алкашке, которая вызывала на боли в животе. А бригада приняла у неё роды на 6-7 месяце, малыш потом не выжил.
а у меня сестра так появилась при диагнозе 100% бесплодие маман лечили гастрит-шевелящиеся кишки до 6гомесяца.. нее.. одна из подр то подозревала, но тут другая выкатывала свой живот "я тоже беременна? "..
и только хирург на профосмотре сказал "валите дамочка в жк"
А вы обратили внимание, что они все женщины в теле? У многих нерегулярный цикл. У кого-то проблемы, которые сильно отвлекают. Когда такие дела, то можно и правда не обратить.
Я как то лежала в больнице по гинекологии, тоже была такая мадам .
Женщина к сорока, не разу не рожавшая, захотела в туалет - родила . По моим наблюдениям человек неадекватный . то бишь дура, может лёгкая форма шизофрении, не разберешь .
всякое бывает, я тоже постоянно тлс смотрю
Я тоже в такое не верю, бред полный.
***азиза Абзал***
Я не не верю, я просто очень сильно удивлена)
Такого быть не может! Живот с шести месяцев ходуном ходит, ссать хочется через каждые 20 минут, месяков нет... Банальное желание показаться по телевизЕру
Татьяна Y
у меня было всё спокойно, и если бы не выросший живот, я бы и не предположила, что беременна.... А если женщина тучная, то и живота не видно... Так что я не удивляюсь... Одно определённо - все эти женщины немножко со странностями, ну всякие бывают... Однозначно, - адекватная, внимательная девушка в ТАКУЮ ситуацию не попадёт... Но не все же одинаковые)))
Эт по какому каналу будет?
Да, мне тоже это интересно и не понятно. Не, ну если сбой цикла, проблемы с желудком, женщина очень полная, очень занятая, деловая, и роды на 7 месяце максимум.
интересно. А по какому каналу?
***азиза Абзал***
По "Ю".
Я уже подобное подробную передачу видела, но это было давно, как-то и не задумывалась)
Татьяна Дробот
В нете введите. Это америкоская передача старая уже.
залет )))
***азиза Абзал***
Каким способом это происходит, я в курсе.
Огромный вес. Многие принимают шевеления плода -за газы, кишки крутит и тд.... Раза три такие случаи слышала. От акушерки)))))
Дания Гизатова
огромный вес это под 200 кг тогда надо быть.. знакомая весит 120 - беременость заметила сразу
Есть такие женщины. Живот может не расти. Шевеления тоже можно не ощущать или не понимать что это.
Я вот тоже случайно узнала, из-за сильного токсикоза. правда всего на 10 недели. А женщины у кого нет токсикоза как им заметить.
да бред это. вы верите в то что шоу которые показывают не наиграны?? гараздо проще это снять с подставными людьми. а люди вроди вас верят, смотрят и прозревают))