Беременность и роды
Передача "Не знала что беременна". Вы верите что такое может быть?
Никаких признаков беременности у женщин, не только полных, но и среднего телосложения до самых родов. Потом ночью сильно заболел живот и она подумала что запор, на унитазе сильно тужилась, потом смотрит О Боже! в унитазе был ребенок на 3 кг!. Как эти женщины не чувствовали от куда выходит?
Не очень-то я верю... Ну ладно, об отсутствии месячных не задумались, на живот не обратили внимания... но шевеления! их что, не было?
К слову о шевелениях. Небольшая историйка. Женщина в возрасте за 30, имеющая ТРОИХ детей. В мае кровотечение, успешное излечение, совет прийти на осмотр для выбора контрацепции. Больше у доктора не появляется и не звонит - очевидно, всё хорошо. В октябре - звонок, почему-то от мужа: "У Светы в животе какие-то ТОЛЧКИ" - "А месячные?" - "А что месячные? Как Вы нас вылечили, так их и не было..." - "Ну приходИте, послушаем сердцебиение у Ваших "толчков" ) В процессе визита - наезд с воплями, слезами и соплями: "КАК ВЫ могли НЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ о том, что если нет месячных, то может быть беременность???!"...
Татьяна Михайлова
Обалдеть ...Неужели правда? Но верю ...* У женщины в возрасте за 30, имеющих троих детей, вы нас вылечили, так и не было, анекдот и только ) Я в шоке, если честно ))

Анастасия Кокорева
Вам верю, но вообще предполагаю только если быть в глубоком алкогольном опьянении каждый день, то можно как то не почувствовать беременность.
Это передача для школьниц 5 класса
В этих историях женщины настолько заняты чем-то другим, в их жизни происходят какие-то события, что им не до собственного самочувствия. Там на кого-то напали, кто-то переживал смерть близких и т. д., им не до себя и не до беременности.
Если это климакс, то вполне возможно, и то до шевеления .
Ирина Николаева
Две мои кузины после 45 получили по беременности, а думали, что климакс- у обоих были выкидыши в разные сроки..
Это если беременная сидит целый день и прислушивается, что у нее там шевелится. А если она, например, в огороде целый день пашет, думаете, она замечает. что у нее там шевелится? Просто раньше никто особо на этих шевелениях и не циклился. У меня самой младший ребенок и не шевелился вроде. Так то все нормально было, и на учете я стояла, и анализы сдавала. Так что все может быть.
Ей ветром задуло, и беременность протекает по другому руслу...
Бывает такое, что женщины не чувствуют беременность. Таких историй достаточно в реальной жизни
Не знаю. Верится с трудом, но полагаю, что и такое возможно.
Месячные, судя по историям, даже во время беременности у некоторых шли. Либо если не шли, то значения этому не придавали, тк это типа норма именно для организма определенной женщины. А живота может быть не видно даже для самой беременной. И всяких болей и что там еще бывает у беременных тоже может не быть.
Ну, это судя по историям в интернете.
Ну в принципе бывают и такие случаи, и живота может не быть и признаков никаких и месячные, но вот одно НО - шевеления, как можно по ним не понять что ребенок внутри тебя? Они начинаются месяца с 5
Ирина Матвеева
у меня младший ребенок вообще не шевелился. А так все нормально было. Бывает и такое.
Брешут все!