Беременность и роды
У вас есть фобии?Чтоб прм ужас накатывал???
я до 20 лет прожила на 8 этаже...никогда не боялась....с появлением детей меня прям ужас охватывает кода мои дети выходят на балкон....дочка часто гостит у бабушки(на 8 эт)в дуще прям ужас....САМА ВЫСОТЫ НЕ БОЮСЬ но почему то выходя на балкон ...неуютно себя чувствую
Не боятся только дураки и мертвые! Мне вообще кажется, что я боюсь всего! Высоты, глубины, лифтов (так и кажется, что сейчас полечу вниз), спускаться с лестницы (боюсь зацепиться каблуком), самолетов (пока не "наряжусь" в кафе аэропорта, не сяду), смерти и кладбищ (ваще жопа!), за детей, близких, болезней.... вечно борюсь со всеми страхами. Дамы и господа! Жизнь прекрасна!!!!)))))))
до ужаса боюсь змей
У меня их несколько, я боюсь летать, даже от вида самолета мне нехорошо, боюсь замкнутых пространств в лифте всегда стою ближе к дверям и как только они открываются, сразу выскакиваю, а больше всего боюсь насекомых, любых, на днях чуть из-за этой мерзости, чуть под машину не попала
оч боюсь высоты. всю жись боялась в ТЦ когда на 3 эт подмимаюсь вниз не могу смотреть голова кружится
ненавижу летать, но часто это делаю)))))))))))
вот я боюсь высоты и глубины.
очень боюсь за ребёнка и за мужа (когда он на работе)
я локтей боюсь.. .
вот не темноты, ни высоты... а локти человеческие самое страшное... они острые... и неожиданно колющие...
у меняя... когда захожу в воду, реку, озеро и ноги затягивает в ил... ужаснее ничего не может быть!!!)
Боязнь замкнутого пространства и самолеты. Не езжу на метро и не летаю.
У меня фобия самих отношений с мужчинами. Начиная от разговоров, заканчивая сексом. Как представлю - мне жутко. К тому же я знаю, что у меня очень низкий болевой порог - это к слову о первой близости.
Мне всё это настолько жутко, что я с лёгкостью могу отказаться от этого в будущем.
Алия Алия
Просто считайте мужчин медицинской процедурой.
я высоту боюсь и глубину (плавать не умею)
клаустрофобия
Алия Алия
Боязнь санта-Клауса?
у меня Арахнофобия (ужасно боюсь пауков) от одного вида мурашки по всему телу.. .
а еще высоты но это так. . не совсем до ужаса
боюсь гусениц
У меня одна большая фобия - НАСЕКОМЫЕ!!!!
Помнишь как в фильме - "-Я твой самый страшный сон. - мой самый страшный сон что я проснуссь утром без члена. - Ну тогда я не самый страшный твой сон, но тоже страшный"
У меня-это ПАУКИ!!!!
у меня фобия не работающего компа
всегда переживаю за своих близких, когда они не рядом)
и боюсь насекомых, особенно жужжащих с жалами))))))))
вой и темнота до паники. но надо бороться с ними

да вот есть такое всякие насекомые труба
они противные, аж страх прям не могу
трамвай