Беременность и роды

Почему всю беременность накатывает страшный депрессняк... почти постоянно. Вроде бы желанный малыш - такая радость...

Я Вас понимаю, у меня все беременность длилось, причем в жуткой форме. Не обошлось, увы без антидепрессантов. Но сейчас у меня здоровая девочка (нам 2,4), которая так радует, что от счастья слезы наворачиваются. Желаю Вам положительных эмоций во время беременностии здорового, красивого малыша!!!
Ксения Чернявская
Лучший ответ
Академия Менталитет Спасибо. И Вам здоровья и счастья!
у вас недостаток витаминов и микроэлеметов в организме
вот и хандрите
у меня такого не было обе беременности
Академия Менталитет Я пью мультитабс для беременных каждое утро
У меня такого не было до родов, наоборот после родов появилась депрессия....
Mereke Komekbaeva
У некоторых и после беременности депресняк продолжается. Беременность и роды - это стресс для организма, что бы там ни говорили про омоложение. Всё пройдёт! Терпения! Береги себя!
Всех глючит. Пей новопассит. Мне помогало.
Тут предложили новопассит пить-НЕЛЬЗЯ! Больше гулять вечерами, перед сном, лучше с мужем-если не может -то в приятной компании. Я еще постоянно в детские магазины ходила-смотрела, выбирала, хотя го не покупала-настроение поднималось! А с работу удрать-это естественное желание-я на нее вообще ходить не хотела!
Анна Сохрякова
Академия Менталитет Я в провинции живу. Витебск. После 19-00 почти все магазины закрыты. Но за поддержку спасибо
депрессняк проявляется в любом состоянии. у вас в голове какая-то проблема. разберитесь в себе.
Люба Немаева
Академия Менталитет проблема финангсовая. Невыплаченный кредит. Но покая успешно работаю на 2 работах и его плачу. А в декретном сдадим квартиру отца ребенка и с этой сдачи платить кредит за мою будем. Наверное, это не основная причина
могут и должны.
одни женщины счастливы до дурости, другие в депресняке, третьи в аппатии.
это гормональные издержки беременности.
возможно попить витамины и болше развлечений)))
Anastasia Malkin
Академия Менталитет Развлечений нет никаких. На это денег нет.
У меня тоже так...
судя по всему в России полный депрессняк беременных! С этим надо что-то делать!
Академия Менталитет Ага. Дать им по 10 000 долларов. Но я из Беларуси)))))
как я вас понимаю, у меня такое же было: все раздражала, ревела постоянно, к мужу цеплялась (( и витамины пила и развлечения какие-то были.. . после родов еще круче началось.. . более-менее полегчало когда малышу полгода стукнуло.. . побольше положительных эмоций и не думайте о плохом.. . удачи)))
у меня такая же хрень. не только депрессняк но и все бесит вокруг
Это гормоны виноваты! А не вы!
Ну это у многих, организм подсказывает, что ему нужно. Надо на это немного отстраненно смотреть- отдельно депрессия, отдельно вы, как бы не отождествляться с этим состоянием. Силы будут либо уходить на то, чтобы страдать, либо на наблюдение за собой_типа того-эх, как меня колбасит, ну вобще.. . Тогда появится резерв сил и знание, что с этим делать.
И у меня то же самое.. .
Вообще, почему декретный отпуск дают с седьмого месяца? По мне так лучше бы со второго давали! На работе все из рук валится и постоянно хочется спать...
это со всеми бывает!
**
***маша ***
Возьми отгул.
Светлана *-*
Академия Менталитет Только на сво счет((((( А денюжка нужна
у меня подруга до родов ходила как бомба замедленного действия!!))
Было такое, все время почему то себя жалко.
Понимаю.... но что поделаешь. Просто в этот период очень устаешь на работе и вообще, а потом и депресняк! Ну ничего одна мысль радует, что "это временно: -)!!!!"
Натали