Беременность и роды

Как сообщить о беременности любимому человеку, если ребенок для него не желанный?

Вера Нищун
в письме со штаммом холеры!

типа пусть выбирает, либо он ОТЭЦ, либо он не ЖЫЛЭЦ ))))))
M. M.m.
Лучший ответ
Лично моё мнение таково: если мужчина не хочет ребёнка, надо гнать его к чёртовой матери!
Значит это не любимый человек, а просто сексуальный партнёр!
ну и пошел он! дите не виновато в том, что оно папе оказалось не нужно!! ! скажи, а все остальное пусть на его совести остается! не готов он, понимаешь! трахаться готов, а детей рожать - не готов???
как-будто "виновата" только ты!
а он не принимал участие в зачатии?? ?
плохо предохранялся значит! контролировать процесс можно было и нужно!
не хочет, дак не делал бы!
Полина Кучма
что за нафиг? ребеног не должен являться объектом неожиданности, равно как его рождение.. . Так что подходишь и тихо без истерик сообщаешь ему гордо, что он - папа.. . а начнет либизить ну как так и т. п. не навязывай тогда ничего и предложи вариант "пока"... а то порой начинают.. . ой а я так его люблю, может аборт сделать и т. п. даже не вздумай, приеду сам убью
если точно для себя решили родить. подумайте сможите воспитать одна? если готовы. то смело говорите. . он сам должен решить насколько вы ему дороги
а если растанетесь. то не переживайте - держатся за такого человека не нужно.. это плохой муж и отец.. пусть гуляет дальше
попроси денег на аборт
так и скажи, рано или поздно всё равно придётся!
Altosh Sufhanberdievna
Девушка, вот вы пишете, что если соберетесь рожать, то вместе с ним уже не будете.. .
Я в шоке!! ! ОН ЖЕ ВАС НЕ ЛЮБИТ! ! Неужели Вы не понимаете? Или так страшно себе в этом признаться??.. А делать аборт, чтобы угодить человеку, которому всё равно на Вас наплевать, это бред! На весах он и маленький человечек, который БУДЕТ Вас любить, и который хочет жить.. .
Если случилось - рожайте, все равно вы не будете вместе, раз Вы ему не нужны.. .
Dildeaiym Paizillaeva
значит он так сильно тя любит. тот который любит всегда и отреагирует норм и всегда будет и желать и радоватся ребенку.
Елена 555
а для тебя желланный? если решила оставить так и скажи что мол все равно рожать будешь а он пусть думает брать на себя ответственность или нет.
Вера Нищун Я знаю что если соберусь рожать, то вместе мы уже не будем!
не сообщай ему, сообщи тому кто хочет ребёнка....
Если он любит вас, то полюбит и вашего общего ребенка. Так и прямо скажите.
Своди его на узи и покажи как бъётся сердце его ребёнка....
Я знала женщину, у которой было 2 ребенка без мужа, встретила мужчину, любовь-морковь, и она беременеет третьим, а мужчина говорит я или ребенок, вот сволочь попался, она выбрала ребенка, мужчина ушел. Она родила третьего, в роддоме встретила девушку, у которой оч состоятельный муж, подружились и эти друзья ей и с детьми и со всем на свете помогли. Говорят. если появляется ребенок, то бог даст и возможность и средства к его существованию. Надо рожать. А таких мужиков в шею гнать.
Алёна Котенко Кстати на фото в мире если это он, не особо то мужчина положительный, скорее наоборот. Слабый, трусоватый, лживый, ит.д. А ребенок будет замечательный.
если вы не планируете беременность, так от чего же не предохраняетесь? ? он же ведь вас не любит! просто надо уйти и рожать! не ужели из мужиков делать аборты!!!! вот мы женщины опустились!!!!
зачем тебе тогда такой мужик нужен??? 7
таня, чё залетела???? oO