Беременность и роды
Сообщила о беременности !!
Поругались с парнем, до этого 2мес пытались сделать ребёнка. Он ушёл, до этого разбив телефон, я искала его по району и потом пришла смс что абонент пытался звонить я перезвонила и говорю иди домой поговорим, он отвечает нет, я говорю ему я беременна, он не слышит, я повторяла раз 20 тест, положительно, беременность ребёнок по слогам, но он говорил что шипит и ничего не слышит вызов отключился и телефон выключен, он сказал, что взял его у кого-то. Я думаю, что он пошёл к бывшей и отключился как узнал, что у него ребёнок. Или у него действительно плоха связь? Что делать? Мне очень страшно.
Надо опять поискать по району .
а тебя твоя мать не учила что рожать надо от мужа а не от парня?
ну ждем теперь через пару недель вопросов про аборт-делать или нет
жди, когда пробздится и напиши про беременность
Сходи на аборт, но прежде перед кабинетом позвони ему и скажи где ты находишься, адрес, и что если он тебя любит, то он остановит тебя, а если не приедет, то делай аборт, зачем такой мудаа нужен, на которому на тебя наплевать ?
Толку искать? Не будет у вас никакой свадьбы. На аборт....
Написать смс с радостной новостью на этот номер, ему передадут, если что :)
никогда никому не ищите отговорок. Если человек так поступил, значит он так хотел. Всё он прекрасно слышал, воспользовался случаем типа не слышит и отключился. Советую принудительно с него сыскать алименты.
а я тоже, если не хочу разговаривать по телефону, делаю вид что связи нет:))))
Раз 20 делала тест... В журнале что ли? Представить не могу 20 тестов и сколько ж надо было писать.
Я думаю он перепугался и сделал вид, что тебя не слышит
Раньше надо было думать.
Нельзя делать детей от парней, надо от мужа. Как так то ...трусы уже сняла, а где живет мужик не знала.... Тебя не насиловали, ребенок ему не нужен, ему нужна была вагина. Глупо было это делать без презерватива. Все просто, девочка, это жизнь. теперь сама, сама, сама.... А у него всегда будет плохая связь....
детей надо от мужа делать
Ну может действительно проблемы со связью... наберись терпения и не паникуй раньше времени)
Как тут уже советуют написать СМС тоже можно) только с именем папаши ( а то вдруг телефон реально не его и создашь зря проблемы настоящему владельцу, у которого может жена ревнивая)
Думаю стоило встретится и поговорить, не телефонный это разговор. Детский сад какой то, рано вам о детях думать, разберитесь для начала в своих отношениях!
Надо найти его и сказать ему лично, пока не успел смыться.
Просто тебе попался трусливый парень который боится стать отцом. Постарайся через знакомых передать эту новость или приди к нему домой, сообщи его родителям. Не пугайся у тебя не простая ситуация, но поправимая! У меня сестра встречалась с парнем потом они расстались, ребёнка она решила оставить, потом встретила другого и нормально живут, сына своего она ОЧЕНЬ любит! Обязательно рожай, если откажешься рожать всю жизнь потом себя будешь винить! У тебя всё будет хорошо!
Успокойся главное. По крайней мере дай своему парню время. Пусть подумает. Как бы то ни было пойми одно: детей нЕльзя убивать ни при каких условиях и обстоятельствах.
прыгни животом на асфальт, и все будет нормально.