Беременность и роды

У меня обнаружили уреаплазму. Беременность 7 недель.И что теперь?(((

Ничего теперь.)) ) Это не опасно и собачка ваша тут не причём, вы же с ней сексом не занимались))))) ) Не путайте с токсоплазмозом. Уреаплазмоз от животных не передаётся. Это условно-патогенные бактерии, локализующиеся в зоне гениталий и в норме присутствуют абсолютно у всех здоровых людей. А при беременности под действием гормонов кол-во данных бактерий может изменяться в ту или иную сторону. Ничем не лечится, если титр не зашкаливает. У меня она тоже была, ничем не лечила и после родов сразу же всё прошло.)
Лида Волкова
Лучший ответ
Препараты принимать с учетом беремености сходите к гинекологу
здесь собака совершенно ни при чем. уреаплазма передается исключительно половым путем. думай, кто подарил.. . как и чем лечить, и вообще надо ли лечить - врач скажет. обычно уреаплазму лечат только когда планируют беременность. опасна она, если ты именно во время беременности заразилась, а если раньше - то врач может принять решение оставить все как есть.
Наберите в гугле и почитайте это условно - потагенная инфекция и её носителем являются около 40 % женщин....
хрень.. с 1 была.. перед родами вифером прописали и все. даж не парьтесь
секрет хотите?? она есть у многих... и тлком ее не вылеивают.. это не самое страшное. не волнуйтесь так
а при чем тут собака? ? это полвым путем передается.. . лечится теперь. слышала, что на ранних сроках лечат еще.
ой ниче страшного
после 20 недель пролечите и ни чего страшного в этом нет
а вообще чаще она передается от кошек
У меня была до беременности. Лечились с мужем, но не помогло. Через год пришла к гинекологу и спросила стоит ли ее лечить, если она считается условно-патогенная. На что мне врач ответила что у двух беременных она уреаплазму не лечила, все проходило хорошо, а на плановом узи в 22 недели обнаружилось воспаление плаценты. Вот и думайте сами лечить или нет.
Собака ваша ни причем.
А я свою инфекцию вылечила за 5 дней антибиотиками, но еще до беременности. И только со второго раза
а собака-то здесь причем????
Елена Иванова
что теперь вы должны у врача спросить она припишет лекарства и всё будет хорошо