Беременность и роды
хочу ребёнка, подскажите
давно хочу ребёночка))), хочу спланировать, ну ещё+ у меня ПМК, давление, эт плохо, поэтому хочу контроль врача, проблема в том, что я счас на 5 курсе, в следущем году распределят (неизвестно куда, я из Беларуси), поэтому и ребёнок как раз хорошо, буду с ним сидеть, но всё равно получится что интернатуру проходить надо будет беременной ИЛИ родить раньше, но потом интернатура, тогда ребёнка оствить одного надо будет маленького(я имею ввиду что не смогу сидеть с ним постоянно) Что делать? Или правильнее будет не думать счас об этом, хотя я давно очень хочу(
я планировала к концу интернатуры - а получился к середине. Если будет путний руководитель и вы чувствуете в себе силы овладеть медициной ускоренными методами - вперед. Ну лучше все-таки ближе к концу.
Интернатура - самое время рожать. Потом можно выйти из декрета и не отрываясь нарабатывать навыки и клиентуру
Юлия Машнина
наконец то ответ в тему))) у меня интернатура всего 5 месяцев, лучше т.е. чтобы в конце её и родить?
Если есть возможность родите тогда, когда ничего вас не будет напрягать и отвлекать.
ООООй как вы заморочились. Пускай все идет своим чередом. Ну грубо говоря залетишь аборт не делай.
А ребенок хочет всей этой обстановки? Ребенок должен быть тогда, когда для него будут все условия и он не будет мешать родителям
вы извините, но когда действительно хочешь плевать на все проблемы, понимаю гордиться нечем, но я в институте отучилась всего 1месяц, взяла академ ситжу с дочкой, но я действительно ее хотела.
Юлия Машнина
ну вот проблема в том, что академ не могу взять на 5 курсе ((
и при всем этом вы хотите родить здорового ребенка? Думайте головой
Если есть надежный мужчина рядом, то доверься Богу, перестань предохранятся и все само получится в нужное время. Ведь вовсе не значит, что ты прям сразу забеременеешь. Вообще, проблемы с работой и учебой обычно какк то решаются, а вот возраст и здоровье - уже не вернуть... Удачи тебе)))
Отлично, а претендент на роль папы есть?) Что советует тебе он?
хочешь ребенка - рожай! никогда не будет подходящего времени для него что бы никуда не надо а только с ним сидеть.. . рожать надо когда хочешь - раз хочешь значит готова и время найдется и силы!!!
Юлия Машнина
я тоже так думаю, точнее думаю что это правильно
Планируй правильно делаешь, хотеть это одно, потом его ж надо содержать и воспитывать.... так отучись, выйди замуж, немного обживитесь и потом смело "залетай" )))))))