Я поступаю так. У меня висит электронный градусник, который меряет температуру на улице и в доме, показывает два результата. Так вот, пока на улице холоднее, чем дома - у меня все окна открыты и включен вентилятор, что бы продувало помещение. Когда на улице становится жарче, я закрываю все окна, шторы с солнечной стороны, включаю в ванной душ с холодной водой, подвешиваю его повыше, получается типа водопада, и в коридоре, напротив двери ванной ставлю вентилятор. Получается прохладный воздух. Так до вечера доживаю.
А еще стараюсь не готовить ничего на кухне. Готовлю рано утром, что бы квартира успела остыть, затем только подогреваю все в микроволновке.
Беременность и роды
У кого 3 триместр и нет кондея дома как вы себя чувствуете????Жарко душно. Мне плохо
а у нас дождь пошел! ! Кла - а - ассно!
мы переехали 3 недели назад. я вообще в шоке от жары .плотно закрыла окна и в душ постоянно.. а еще брызгалкой для цветов брызгаюсь :))) ну а что делать то...
сижу в мокрой майке под вентилятором
Я вообще жару в роддоме переношу и как-то нормалек, вот еще бы родить.
Gulnaz Kanibaeva
Легких родов!
все окна открыты но толку 0!!..часто в душ бегаю и под вентилятором лежу)))
у меня дома сквозняк все время. иначе не могу. задыхаюсь. особенно ночью должен быть сквозняк из-за меня все замерзают по ночам)))) а днем душ принимаю и не обтираюсь полотенцем и тогда нормально
Dila Saidova
где вы берете сквозняк? я туда тоже схожу :)
И мне, стараемся с мужем удрать из города, куда-нибудь к водичке. Мы любим отдыхать на природе в палатке и машине (благо позволяет в ней ночевать) - в последние выходные ночью одеялком накрывались - супер! А в квартире даже вентилятор не помогает.
А я у мужа выпросила вентелятор, так бы сдохла от жары!
Пипец вообще, дома как в сауне, вентилятор не спасает. На улице сегодня 40 было, дома почти столько же. На след неделе нам кондер поставят, а пока к родителям уползаю каждый день, а муж забирает, когда с работы приезжает
Очень тяжело, но выручают прохладный душ и вентилятор
ужааааааааааааааааас, я сама страдаю...
терпи, солнышко, мне в январе жарко было, а сейчас вообще представить страшно
Екатерина Скрынникова
почему вам было жарко в январе?
Елена Коновалова
Моя знакомая в феврале в лютые морозы спала с открытой форточкой - потому, что беременным за двоих жарко :-)) Так говорят.
Дарья Усольцева
у беременных объем крови больше и пульс выше чем у обычного человека)) по этому нам в принципе жарко!,..я и зимой раскрытая спала.мне все время жарко!...
только вентилятор, но он практически не помогает ((((