Беременность и роды

часто ли при беременности вы нервничали и плакали?

Плакала часто, сентиментальность повысилась до небес!! ! А ещё я потеряла контроль и швыряла в мужа все что под руку попадалось, а потом плакала. Это был один раз такой на слова мужа "что ты под ухо мне кричишь? " Врачу рассказала, она долго смеялась! А так всю беременность ходила как плаксивый бегемотик!
Анастасия Кузуб
Лучший ответ
Ежедневно.)
Анна Ширшова
в моем случае всю вторую половину
A Z
бывало такое, штормило.
У меня вся беременность проходит под девизом: ни дня без нервотрепки!
Ольга Вьюркова
Нет. Муж старается окружить меня заботой и закрыть от всего плохого. Да и сам говорит, что я у него вообще солнышко и не заставляю его самого нервничать и переживать. )))
часто, и истерила много раз
первые месяцы часто. Потом устаканилось все. Сейчас конец 7-го, опять начинается...
да постоянно)
Zhanar Amanova
но не то чтобы часто но приходилось....
по пустякам не рыдала и нервничала.... но было кое-что серьёзное, тогда были нервы, но тьфу-тьфу-тьфу ребёночек родился отличный, без проблем!
не часто, но было дело
до 6 месяцев постоянно... с 7 начала жить спокойна!
в первую бер мне было 25, мне было все пофигу, настроение было супер
Во вторую состояние нервозное, но плакать нет
1й триместр оооочень часто прям истерики были, а потом и до сих пор просто иногда плаксивость бывает
каждую ночь будто чувствовала что скоро беда
было дело
Да!!!
Вика С.
Всякое было, всё-таки гормоны...
очень! очень часто!
частенько: (( всё как-то очень сильно близко к сердцу воспринимала, и когда говорят "ты только не плая и нервничай тебе нельзя " от этой фразы ещё больше плакать хотелось: (((
Нервничаю, конечно, как мне кажется, по какой-либо весомой причине, а муж говорит, что без оснований. А слезы редко приходят (учитывая, что я не плаксивая).