вы серьезно или это прикол?
Если серьезно, то мне вас жаль. Дышать, знаете ли, тоже вредно - в воздухе полно пыли и грязи, лучше не дышать, а то это может повредить ребенку.
Беременность и роды
Беременная хочет плакать, а можно ли ей? ? говорят же, что нервничать и плакать нельзя?
Уж лучше поплакать от души, чем хотеть и терпеть...
2 с половинной минуты, не более)))
Если хочет, то надо) держать в себе долго эмоции даже не беременному нельзя))
плач- это следствие стресса. а не его причина. . хочет- пусть поплачет..
нельзя в себе держать. а слёзы вымывают гормоны стресса, да и легче становится. я тоже плакала, вдруг сентиментальной стала, а оказалось - дочку носила. если уж очень невмоготу справиться и плакать хочется постоянно, то витамины Магний В6 вам в помощь. по одной капсуле три раза в день. поможет)))))
Нервничать нельзя, а плакать можно и нужно. Некоторым это идет на пользу.
можно все
Хочет пусть поплачет, как раз когда плачете, то снимаете нервное напряжение
Нельзя ни в чем отказывать беременным! Хочет - пускай поплачет. Это проверенное женское средство снятия стресса.
ага писать и какать тоже нельзя
ревите сколько влезет, только на здоровье будет, я вон сколько терпела, копила в себе оказывается, а потом прорвало.. . вся родня вешалась)))
поплакать - выплеснуть эмоции (это гармоны иг7рают куда деваться если беспричинно) , держать в себе крайне не рекомендуется потому что это отражается на организме
если организм чего то требует, то это не просто так, значит это необходимо, тем более слезы это лучшее лекарство при стрессе. слезы повышают иммунитет. держать в себе нет смысла и даже очень вредно.
Нельзя!