Беременность и роды
Беременная, хочу завести себе грызунка)))
Например кролика или крыску, может хомячка... Была сильная аллергия на кота породистого плюшевого классического перса, отдали знакомой! хотя раньше на него аллергии не было ( НО ЭТО БЫЛО ДООО БЕРЕМЕННОСТИ)!! ! А сейчас какое гипоаллергенное животное завести? и безопасное?
О ребенке лучше думайте.
Осталось совсем немного подождать и грызунка Вы ВОСПРОИЗВЕДЁТЕ. Будет не до крысок)))
У вас после рождения ребенка не будет на этого грызунка не времени, не желания, не сил. . стоит ли?
А я хочу собаку, но муж говорит - сначала ребенок, потом собак) )
А когда (на каком сроке) у вас началась аллергия на кота?
Кролик - это не грызун!!
Зачем оно вам надо. У вас через 9 месяцев и так появится грызунок-спиногрыз.) ) АА сейчас подхватить какую нибудь болячку от животного? Не нужно
Да никакого не надо, потом будет не до него.
крысы гипоаллергенны. но это животные-компаньоны - им нужно внимание. + их не держат поодиночке - только однополыми группами (парами) .
потерпите, скоро не до них будет))
У меня были хомяки, во время беременности началась аллергия жуткая, пришлось отдать еще в начале беременности, чему я сейчас несказанно рада))
Шиншиллы самые гипоаллергенные грызуны. Но на них денег надо много, особенно, чтоб завести. Заведите рыбок)) ) Безобидно и гипоаллергенно и собственно не очень дорого и красиво
вообще беременным женщинам нельзя ни с кошками общаться ни с грызунами не рекомендуется. животные источник инфекции. если до беременности у вас был нормальный иммунитет, вы не заражались ничем от животных, то сейчас организм ослаблен и вероятность подцепить что-то возрастает в разы.. . хотя дело ваше конечно хотите рискуйте
у меня был хомячёк. прожил 2,5 года, умер когда я была на 6м месяце беременности. нет от хомяка никаких проблем. был не вонючий джунгарик.
Заведите себе мозги..
Может лучше рыбок?))
Не советую! Но вот у моей тети во время беременности было: 3 овцы и 3 собаки (кобель, сука и щенок) ! Так вот не знаю! Если очень хочется, то заведите, а так!
Ооо.. . неет . Вы потом пожалеете что завели животное и будете искать им других хозяев . Я не беременная хотела себе кролика . Ну и что, завели мы его . Животное очень вонючее как колхоз. Постоянно требует уборки потому что ссыт прудами! И к тому же бесполезное ни поиграться нормально ни че. Зачем оно вам? Лучше потом ребенку лет в пять купите зверюшку. Пусть ухаживает за ним