Беременность и роды
Моей подруге везде и каждый день встречаються беременные. Хочет тоже, но пока никак, может это знак что все получится?
Просто она настолько уже зациклилась на этом, что сама уже выискивает глазами беременных на улице. Ей надо забыться, отвлечься. Мы год пытались, я тоже постоянно обращала внимание на беременных, но никак не получалось и уже пришли к выводу что будем жить без детей, для себя, ну может усыновим. Когда забылась, смирилась, не поверила врачу что беременна и только увидев тест с двумя полосками поняла, что иногда надо отпустить ситуацию, никакие подъёмы ног не помогут пока не придёт время. :)
это так классно когда вокруг много беременяшек... тогда и мысли интересные о продолжении рода чаще посещают... а у подруги конечно все получится...
Если она работает в роддоме, и не ходит в ресторан, то наврятли получится)))
я почти 3 года хотела девочку постоянно пыталась, но когда опустила руки и решина что пока поработаю потом может подлечусь мало ли что . и когда не ждала забеременнела без цели попыток и надежд прям через месяц после того как руки опустились.
конечно все получится!! ! мы год старались, и все это время встречались беременные, мамочки с калясками. А теперь я сама мамочка, у меня прекрасная доченька! Все получится! Удачи!!!
Примерно за год все крутилось во круг беременности: по телевизору знаменитости рассказывали, про свою долгожданную беременность, плакаты журналы.... Все получится, я ждала долгожданных полосок 15 лет!