Беременность и роды
У меня мания - кажется, что везде все грязно и бардак, убираю каждый день (вн)
Я с ума схожу что ли?))) стираю вещи по несколько раз, мою полы несколько раз в день ((( муж меня только раком и видит)))))))) во всех смыслах)))) у Вас было что то подобное? беременность 37 - 38 недель))))
Это нормальное состояние! Вы стараетесь все превести в идеальный порядок перед рождением малыша!!!! вы умница!!!!
Ainura...
эх.. благодарю:)
Не было такого... гнездованием я не страдала)))
это вам секаса не хватает) ) хм... По Фрейду)))
Ainura...
тю.. та куда уже больше..))) Фрейд не здоров был, так что его в пример не берем))))
Инстинкт гнездования!)))))
а я где-то читала, что это "гнездование"))) период такой перед родами у женщин начинается, как у животных, гнездышко свое к потомству готовят) ) ) у меня тоже на большом сроке такое началось, хотя я всю беременность еле к обеду поднималась и сил не на что не было, а тут и мебель мне приспичило таскать, и перестановку делать, даже шторы все по триста раз перестирывала, даже те, которые не вешали и не будем уже.. .
и так каждую беременность)
Да, вот 3 дня назад весь дом наяривала сама! 35-36 недель у меня. Муж вроде пытался помочь, но я сама всё как то успевала: ) Подруга позвонила, узнала и испугалась, сказала что я так при мытье в окно рожу:)
Ainura...
привет... радует, что не одна я такая))))
Было. Родила - отпустило)
инстинкт гнездования)))) ) но у меня почему-то такого ни рзу не было
это называется гнездование: -) у всех беременных бывает.
Это вам заняться нечем))
Ainura...
возможно)
Везет вам, а мне кажется что бардак кругом а делать что то никак не могу себя заставить. Может потому что работаю пока, в декрет пойду, тоже буду драить все и стирать.
Нет
Ainura...
ну не удивительно, Рустам
гнездование))) скоро будите малышку встречать)
Ainura...
да скорее бы уже, а то скоро до дыр все отмою))))
А у меня и не будучи беременной руки чешутся всё мыть, убирать, а сейчас времени полно в декрете, так вообще держите меня семеро. Наклоняться только тяжело.
В первую беременность был оооочень сильный эффект гнездования-все время что то терла, мыла, убирала)))))) Сейчас во второй раз как то поспокойней к этому отношусь)
бред !!!отдыхай больше! пускай муж моет
Проходили))) ахахах! Я на ваших сроках, пока мужа на работе, таскала его тяжеленные железки на болкон, с коридора, потому как место много занимали, надраивала все, перестановку делала)) Кроха моя в шоке, наверно, была))