Беременность и роды

какие подгузники вы покупаете?

Памперс актив беби. Тоненькие, мягкие, липучки крепкие и эластичные, картиночки забавные.



Из трусиков очень понравились Libero DryPants. Тоненькие, мягкие, сидят хорошо. После них Хаггисы дубовыми и неуклюжими показались. Жаль не видела макси-упаковок.

ВА
Вера Ахмерова
50 743
Лучший ответ
Памперс
Я памперсы не покупаю, сначала отдушка воняла так что у меня повторный токсикоз начался, а трусики памперсы меня категорически не устраивают.. . Подгузниками на липучках - пользовались Молфикс, а вот трусики покупаю Хагисс вот такие Или такие
Памперс Нью Бейби. Очень нравятся. Но увы они только до 6 кг.
****** *****
****** *****
36 835
Памперс.
памперс и слип енд дей
Памперс.
ʃㅊ
ʃıΣʃıłҨ ㅊㅊ
17 674
Мы с рождения пользуемся Libero и очень ими довольны, но у всех детей по-разному, стоит попробовать несколько, чтобы понять, какие подходят вашему малышу
мм... Памперс и Хаггиз. Нам еще нет месяца так что я пока что экспериментирую)
все просто боятся попробывать неизвестное. я попробывала мериес, и уже од как пользуюсь, намного лучше чем обычные так памперсы и т. д.
Памперсы фирмы "Памперс" :) Для старшего покупали всегда в зелено-голубой упаковке (без ароматизатора. В оранжевой упаковке пахнут невкусно какой-то травой) . Младшему покупаем в белой упаковке "Премиум кеа". Довольны и теми и другими. А вот трусиками памперсы мне не понравились, оказались резко меньше нашего размера и жесткие они какие-то :(
В роддоме давали рекламные Хагисы, тоже ничего. Но мы все-таки предпочитаем "Памперс". Читала, что их придумал дедушка, которого заставляли сидеть с внуками и ему было лень менять пеленки. Забавно, что сейчас против памперсов именно бабушки-дедушки.
поскорее бы их покупать... а так буду покупать но одевать буду если ток на улицу))) памперс
Памперс.
хаггис или слип энд плей
Памперс
хагиз
пробовали и хагес и памперс и либеро остановились на merries
*arujan* *tashmahan*
*arujan* *tashmahan*
2 188
памперс больше всего нравятся
хаггис
тьфу тьфу тьфу, пока не покупаю =))