Беременность и роды

можно ли забеременнеть, если парень в вас не кончает?

Да, минимальное количество спермотозоидов выделяется при половом акте, длабы если он еще не кончил) )
А для оплодотворения хватит и одного)))
Надежда Канафина
Лучший ответ
легко!
Помнишь деву Марию - у неё получилось...
Наталья Топка
конечно да, но с малой вероятностью..
можно
Ленка Киреева
Можно ( в процессе полового акта у мужчины выделяется смазка, которая содержит сперматозоиды в небольшом колличестве, но иногда этого достаточно. чтобы наступила беременность)
Ирина Асанова
Если без защиты, то шанс есть, но маленький. Во время секса из мужского органа выделяется часть спермы, которой может хватить для оплодотворения яйцеклетки.
нет
Неужели в это кто-то до сих пор ещё верит, жесть ))) Можно и ещё как можно!
Люба Гаврилюк
Если таким способом как прерванный половой акт вы избегаете беременности и год он работает - это 100% беспокоится о бесплодии.... Риск беременности от ППА практически не снижается) ) Пользуйтесь презервативами и не морочьте друг-другу голову.)
Можно, если есть другой парень.
**
*катрин *
Внематочная беременность что уже забыли или в школу не ходили
Используйте презервативы — точно не залетите.
вы чо тут пошутить решили? можно из пробирки
хм... я так думаю что да... надо у парня уточнить как так получилось...
Остается только шанс в непорочном зачатии :)
Ну нет конечно
нет
Что за бред? Конечно нет!! ! Беременность приходит когда сперматозоид попадает в яйцеклетку. Сперматозоид находится в сперме.
[.
[Laura] .
можно, сперма в небольшом количестве со смазкой может выделяться