Беременность и роды
у меня разница между беременностями 12 лет... вспомнят ли руки, что надо делать с новорожденным (ной)?
да и муж поможет наверняка
Валентина Старыгина
а вдруг муж сам не справится? )))
да. руки-нет.... а тебе. мамочка. деться некуда.
главное не бояться
)))))так придется). как вы решились на такой подвиг?
конечно, вспомнят
у меня с братом разница 17 лет, ничего-мама всё вспомнила)))
У моих детей тоже разница 12 лет. Все сразу вспомнилось и не было страхов как в первый раз
Глаза боятся а руки делают! конечно.... а как же родители наши помнят про внуков....
Конечно вспомнят.
Это, как на велосипеде кататься, раз научились. потом-на автомате. Инстинкты и внимание подскажут.
конечно вспомнят... и ещё нежней и заботливей будут... у меня у деток точно такая же разница)) ) всё вспомнила))) ) а если что - ведь сейчас есть инет и ответы)) ) пишите - подскажем)))
ясное дело. не будете ж вы сидеть и смотреть на зашедшегося в крике киндера просто потому, что не помните что с ним делать
вспомнят)
И руки вспонят и ноги и даже грудь, главное-было бы желание....
у меня разница между детьми 14 лет и ничего:) а что не помнили, пришлось вспомнить:)
нормально... с первым значит справились, когда нечего было вспоминать и моложе были....
Руки - нет, а тебе придется
у меня разница 7 лет, но в первые два дня после выписки было тяжело, руки многое забыли.
материнский инстинкт Вам помощник!!!))))