Беременность и роды

а ВЫ бы смогли принять роды?ну мало ли какая ситуация)как считаете?ведь нам в жизни многое приходится делать неожиданно!

Однажды принимала, в поезде!
Елена Токарева
Лучший ответ
Ольга Смирнова правда? а почему именно Вы?
ну если бы никого получше не нашлось бы) ) вообще-то у меня двое детей, более-менее знаю, что и как. если бы роды без осложнений - справилась бы. природа сама все сделает, ничего сложного.
Юлька =)
Да, смогла бы)))
третьего сам принимал
теорию я проходил, практики не было, но думаю, что смогу, присутсвовал на родах своей дочери, сам перерезал пуповину)))) Думаю, что смогу, надо попробовать)))
Mutabara Vohidova
я бы в обморок хлопнулась
Ирина Ирина
вот сегодня во сне даже КС делала, а потом ребенка на руках несла в процедурную и думала что уже и 3 не против родить.
категорично сказать что нет, не могу, все зависело бы от обстоятельств.
думаю что смогла бы, конечно если роды без осложнений.
Яна Ефременко
Нет!!!
я фельдшер, уже принимала
ну если бы мы были в тундре и рядом кроме меня некого, то пришлосьбы, а вообще конечно я ОЧКУЮ такие вещи делать, всетаки жизни людей как не как
Раушан К
ну спецом я бы такую возможность не искала, но если бы так сложились обстоятельства - сделала бы всё что от меня зависит. Если бы в обморок не грохнулась.
Елена Попова
смогла бы, не стоять же рядом и глазеть на бедную рожавшую женщину
думаю если роды были бы нормальными (без осложнений) то смогла бы! всегда мечтала быть акушером.
после обучения- смогла бы
если кроме моей помощи реально другой не будет - то поможем чем сможем!
запросто, лишь бы роженица и плод были в естественном положении и здоровы. Настоящий мужчина должен уметь все - а я стремлюсь к идеалу самосовершенствуясь.
нет, ситуации, конечно бывают разные, но.... слишком много специфики
Конечно смогла бы! Основные инструкции можно посмотреть в любом комедийном кино.. . а там уж сореинтировалась бы как нибудь! Человек в нужный момент должен уметь взять себя в руки!!!
я бы сделал все возможное что бы все прошло хорошо...
Beauty Moon
Я бы очень постаралась, кроме того представление имею об этом...