Беременность и роды

Как по-вашему, этот мужчина поступил "как козел"? Или жена сама неудачно придумала? ( Вроде как реальный случай)))

Очень простой и незамысловатый, отчасти трагикомичный. Молодая жена, желая сообщить мужу о беременности, сунула ему в руки использованный тест. Но получилось очень неромантично - он сначала никак не мог понять, что это и зачем... потом, после долгих объяснений поморщился, выкинул его в ведро и пошел мыть руки... брезглив оказался не в меру. Жена очень обиделась... даже плакала. Кто по-вашему виноват в инциденте и надо ли идти разводиться? ( шутка)))
Что бы не оказываться в таких дурацких ситуациях надо предугадывать эти ситуации и не ставить близких людей в идиотское положение. Ну не обязан мужчина знать, как выглядит тест на беременность и нормально что он брезглив, ну а поступил конечно не тактично, что уж?))
Елена Леконцева
Лучший ответ
Ну и правильно.... он что должен был умиляться обосцаной полоской что ли? А некоторые ещё и в фотоальбомы детские клеят... типа первая фотка ребёнка... БЕЕЕЕЕЕ)))))))))
Елена Володина
чет больно брезглив.... а когда жена ночью во сне пукает, он морщит носик, вскакивает, проветривает "пораженное" помещение и проводит кварцевание???
ржак))) ) неромантичная барышня))) ) хоть бы в конвертик положила и ленточкой перевязала)))))
Salkyn Bekeeva
Смешно. Зачем сунула-то? Просто бы сказала и всё..жаль мужика, дура досталась.
ну по идее она должна была знать, что он брезгливый. я бы вот тоже не дала мужу в руки использованный тест, даже вряд ли бы показала! стесняюсь:))) , да и сама брезгливая, так что прекрасно понимаю его реакцию.
Я бы не стала совать в руки описаную полоску бумажки.. . Я сама брезгливая. И поэтому понимаю мужа. Испортила первое впечатление. Нужно было в постели, ласково сообщить.
Ару Суесинова
Ну с фантазией у молодой жены туговато.
ой, ну подумаешь в моче побывал, мне вот муж родной человек и не брезгует, это же не г... вно, какое-нибудьа как же они секасом занимаются оральным или у них только поза бутерброда?
Нася Плаксюк
Наталья Колягина Привет! У меня пока перерыв до начала августа, муж в отпуске))
надо быть злопамятной, а не нытиком)) )
клин клином вышибла эту брезгливость. во время секса взяла б и насикала на него))))))
Мария Палий
жена дура. кому приятно держать в руках тест побывавший в моче???))))
да оба придурки))
Девушка от радости голову потеряла, не учла характер любимого. Можно понять - радость-то какая! Возможно, очень долгожданная. Только муж почему-то не захотел ради радости такой простить дорогую жену и сделать вид, что ничего особенного не произошло. Может, не так рад, как жена? Короче, муж не прав. Я бы тоже заплакала...
мой тоже не брал в руки. да я и сама ему не предлагала. сообщила о первом ребенке - подарилва маленькие сувенирные пинеточки. сразу все понял))))
Anny
Мой муж тоже тест брать не хотел в руки. И первое время на какашки сына смотрел как на НЛО. Сейчас и попу моет, и штаны обоссанные не бежит снимать сломя голову)))
интересно. а после секса он сразу же бежит руки помыть и другие "незаменимые" части собственного тела??
Дарья Третьяк
У меня муж таким не брезгует, поэтому я бы ему тоже так сообщила. А она от радости и эмоций просто не подумала, хотела порадовать. Это же не значит, что она дура! А насчёт мужа возникает вопрос-а в постели он тоже брезгует, а если жена заболеет и у неё будут зелёные сопли-он её нах. . пошлёт?
Зоя Герасимова
понятна его брезгливость. тест только что в моче побывал... можно было просто устно обрадовать
))))))))))))))) Мой бы тоже не понял этих использованных тестов... В мочу попихали, а потом НА ДЕРЖИ ))))))))))))))

ну можно и погигиеничней и поромантичней способ найти

ПС6 тем более уж она то должна своего мужа знать как облупленного и предположить реакцию
Значит он её не любит )) Элементарно. Я не говорю что она правильно сделала, напротив.. . Но он её не любит.
**nurgul точно!Если он любит, то ему в руки и насрать можно, чего уж там!
Ох и мужик) . Она же ему не написала в ладони))) . Мне муж письку брил перед родами и ничего не случилось).
Ну есть конечно брезгливые люди, но со своей женой поступил как последний хам.
а я после теста мужу новость сказала, а тест выкинула, он попросил для него сделать, я на этот раз дала ему тест с полосочками, посмотрел - и выкинула, он через несколько дней еще раз попросил... все поверить не мог)))))) и не брезговал.... хотя чего брезговать то, живем вместе, весь быт совместный... родные уже... а тут еще и дите... оно ж тоже не аистом принесется, а из писи маминой выйдет... интересно, а как папаша к малышу относится будет???? наверно и не подойдет, он же из того места выйдет, откуда мама писает....
Анна Неус
мужик мудак!!!!
Хм, я точно так же сделала, только муж после увиденного от счастья прыгал и тест на память оставил, положил в холодильник зачем то =))))))))))))))))
Мужчины разные бывают, кто то брезглив, кто то нет.
Анна Олизар
Наталья Королихина ахахаха )))))))) чтоб не испортился. мой муж положил тест в аптечку ))) Я так смеялась
ненавижу мужиков брезгливых! прям аж зло берёт! хорошо у меня не такой))) , но всё таки в данном случае она тоже не права, зачем так сразу то? ! онаб ему ещё в бокал с шампанским тест подкинула....
A@
Aprilen @
Динара Абдулдаева ох представляю его реакцию))))))))))))))))))))))))))))))))бедная девушка!!!!))))))))))
какой-то неандерталец (((
Дана Улыбек
**nurgul точно!Ему ссаки всякие в руки суют, а он брезгует!
как можно брезговать. . это же его жена
Ару Суесинова Ну и что что жена. А жене приятно будет если мужик нассыт ей в ладошки?
да уж))) я во избежание таких ситуаций все 9 тестов на салфеточку перед своим муженьком выложила)))) (9 потому что ни как не могла поверить счастью)))))))))))))
Юлия Нажимова
муж из лесу что ли? может ему объяснить как дети делаются? надо видимо было с этого начинать
Я думаю, для страховки нужен контрольный выстрел, чтоб уж на все сто. Заодно и помирятся.
Женя Здор
Это не повод разводиться, надо и мужа понять, а если он брезгливый, он пошел мыть руки машинально, а не чтобы обидеть жену, ну и жена тоже могла как-то подругому это сделать не надо суватьо в руки использованый тест!!!