Беременность и роды

Блин опять этотпьяный козёл достаёт!я его бояться начинаю!вроде отец,а настрой злой.Что делать уже незнаю!бер 25 недель

А как вы думаете дальше с ним жить, сейчас вы только беременны, а потом ребёночек появится и что потом. Решайте проблему с мужем, может надо жить отдельно.
Саргылана Иванова
Лучший ответ
гони вон
Tatiana Turcan
посади его
Лиля Смирнова
Конечно нужно жить отдельно. А сейчас припугните, что заявление напишите в милицию.
Н. З.с. 965
не надо видеть везде козлов, тогда и жизнь наладится
чей отец: твой или ребёнка? В любом случае держись от него подальше
Сдай ментам, через пару раз будет как шелковый.
на то он и казёл чтоб доставать...
Татьяна !
слушай срочно уезжай оттуда. да хоть в гостиницу! или может ты накручиваешь? что именно он тебе говорит. что делает?
Ольга Фадеева
вызывай правоохранительные органы. Сам не успокоится.
Lena Tarasenko
вали от него пока не поздно.
блин, он каждый день чтоль пьет?? ? пора вызывать мужа из командировки!
Елена Погосян
то что отец... значит ты живешь с родителями и ждешь малышка... а им это не нравится и наклюковшись вдрызг он начинает тебя шпынять и упрекать.... что делать? если нет возможности съехать и жить самостоятельно то только терпеть.... а если вы самостоятельны и сами себе содержите то самое лучшее снять квартиру или комнату... и уехать от родителей...
Irina Merkel
правильно гони вон и пинком под зад
Вам ещё в прошлый раз советы давали. мало? одно и то же щас прочитаете.
N*
Neirotocsin *
уйдите к кому нито из подруг или знакомых. хватит трепать нервы себе и ребенку. неужели нет тех кто мог бы вам помочь в вашей ситуации.
дай пару раз в пах
Попробуй помолиться за него
в одной квартире это ужас, надо уходить