Беременность и роды

Подскажите как спите мне не удобно бер 30я неделя живот вроде не большой неск раз за ночь ппросып то там то сдесь тянет

Приобретите подушку в виде полумесяца: спать с ней замечательно! Я когда первый раз с ней спала, поняла, как сильно мучалась до этого. А потом она вам пригодится для кормления. А потом - ребеночка садить. Сейчас каждый из нашей семьи с удовольствием пользуется ею (когда захватит)))
Nelly Pilipossjan
Лучший ответ
я спала на боку, при чем только на правом-когда пробовала спать на левом-снились кошмары.. .
уже 3 мес после родов-а отвыкнуст спать так не могу...
Я конечно Вам не советчик у меня 22-я неделя. Но тоже мучаюсь. Раньше спала на животе. Теперь приходится спать на левом боку (как советуют везде, где что-либо читала на эту тему) . Говорят, что именно эта поза наиболее благоприятна для малыша. Но ночью меня все время переворачивает на спину. Удачи Вам. Осталось немножко.
я когда была беременная спала на боку, а меджу ног ложила маленькую подушку. намного легче!!!
Получалось спать только на левом боку, положив между коленками подушку
мне на спине очень удобно спать. но знаю что низя. поэтому когда ночью просыпаюсь и оказываеЦа что я на спине сплю поворачиваюсь на бок..
Лена Стешина
да чем дальше -тем неудобнее спать, я подпирала спину одеялом. под живот клала подушку и под коленку подушку, спала на боку)))
я сплю нормально и на левом и на правом боку. ничего никуда не подкладываю. Но иногда бывает бессонница мучает, тогда кручусь всю ночь и бедренные суставы страшно болят, аж выть хочется
спать лучше на боку желательно на правом на спинке нельзя а на левом для сердца плохо между ног подушечку будет легче . придется потерпеть зато после родов такой каиф поймаешь когда на животик ляжешь (я уже год и 5 мес. после родов сплю на животике) Удачных родов!!!