Беременность и роды
30я неделя на носу,а малыш все еще попой к низу. Перевернется или уже вряд ли?
я хочу сама рожать. А так мне скорее всего кесарево сделают. У кого малыш переворачивался на 30 и больше?
да перевернется!! ! дети начинают над психикой мамы издеваться уже с самого зачатия))))
Перевернется... У меня примерно в 32 недели перевернулся, до этого по указанию врача стояла в день по 5 раз, по 20 минут на четвереньках попой вверх) ) Сыну такая поза ох как ненравилась... и он начинал ёрзать-ёрзать там в животе... так и перевернулся видимо...
повернутся он может и за 1 час до родов
ДО 34 недель ещё вполне может перевернуться. Если же всё-таки нет - то можно обратиться к врачу в роддоме, моей маме младшенькую разворачивали вручную на последних недельках. Удачи!
еще вполне может
я сама родила тазовое
у меня 39 недель, сороковая пошла, а он сидит на попе ровно и по ходу чувствует себя офигительно))) ) А по поводу сама или кесарево - это уже зависит от роддома))) ) Кто и что практикует, у меня роддом за ЕР, но если, плод очень крупный и родовая деятельность будет слабой, то естественно КС! Не переживаете.
Мой в 35 перевернулся.
с 32 до 36 недель они переворачиваются.
Дарья Бессмертных
до 32 недель обычно,в 36 недель уже места нет ,где плоду перевернуться,а на момент родов перевернуться ребёнку очень редко удаётся.
еще может и повернется)))
так 10 недель впереди, ещё 100 раз успеет!!!))
Иногда в день родов переворачивается, зачем нервы заранее трепать.
у меня до 30 недель сидела на попе. потом так перевернулась, чуть маме бока не порвала)) ) сейчас нам 35 неделек и я панически боюсь что малышка решит обратно ножками вниз....
У меня так и не перевернулась, сама рожала, легко и просто (спасибо 4 роддому, там врачи супер)
Настя Назаренко
я так понимаю Москва))
перевернется! у вас еще 10 недель впереди)