Беременность и роды

Вы знаете почему НЕЛЬЗЯ укладывать спать малышей с голой попой???Попадали???

и на горшке без присмотра нельзя оставлять... потом отмывала горшок, пол, две машинки, ботинок и ребёнка=)
((*alinka*)) Hametova
Лучший ответ
Моя с голой не уснёт.)))))
Елена Агапова
Нет не знаю, моя сейчас спит с голой попой.... я и сама так сплю постоянно, нам нравится а остальное не важно )
Лена Туршева
Елена Коваленко НЕТ БОЛЬШЕ ГОЛОЙ ПОПЕ В СОН ЧАС!!!!уложила спать сына(8мес )....тишина....захожу а там ТАКОЕ!!!!
ха ха за.... бывало=))))а доча у меня всегда с голой попой дрыхнет.... но она ужо не "косячит"=)))
комар может в попу укусить-чесаться будет))
Юлия Скляр
А что случилось-то? Обкакался ребенок? Бывает. Ничего страшного.
и почему же нельзя? выросли, вроде, тьфу-тьфу-тьфу, и сейчас даже иногда с голой попой спит (5 лет)
Я не знаю.... Почему?)
Лидия Шикал
Нет, не знаем.
Знаю, только не по этой причине. Мы однажды голые спать улеглись, то ли комар, то ли мушка, цапнула за писюн. Писюн на несколько дней превратился в фиолетовый шар.... Это был просто кошмаристый кошмар.
Мы сейчас днём только так и спим, голопопыми... доче нравится.. . даже не знала, что по этому поводу есть какие-то НЕЛЬЗЯ...
Nikulina Tata
если б моя спала с голой попой то посреди ночи вся семья бы порыбачила)))))))) 0
Мой всегода и спит и днем ходит с голой попой. Нет проблем.
Ardak Armanovna !)
я тоже в этом ничего особенного не вижу, если речь идет о каканцах!!!
ну и ЧО я тоже в детстве размажу по всей кроватке и так вкусно-оказывается)))))
Светлана *
А что такого, главное что бы на улице так не было, когда вырастет. Я вот сама сплю с голой попой летом особенно. Доча правда всегда в трусиках, не может голая.
Оксана ***
а мой всегда днем с голой попой спит, какает всегда утром поэтому утром в памперсе, а как по какает сразу снимаем и голышом ходим и спим!
Irina Kalinina
Ничего страшного))))) )
Убрала бы тихо и всё, процесс понимаешь в организме ребёнка идёт)) )
Я вот свою в подгузах днём укадываю.