Беременность и роды
Когда малыша укладываете спать домофон отключаете?Проснется если услышит домофон?
Наша спала, когда в соседней квартире работал перфоратор где-то около часа. После этого я поняла, что у детей гораздо более крепкая нервная система и сон, чем нам кажется.
Нет... у них комната дальняя выходит ...да и от каждого писка не вскакивают. (приучила так).
у нас домофона нет, но вот с телефонами четкое правило - укладываем ребенка - все средства связи ставятся на вибро.
От сигнала домофона может, а обычно спит даже под телевизор, негромкую музыку или негромкий разговор...
Моя вообще домофона очень боится, орёт если услышит, даже когда не спит. Тем более во сне резкий шум может сильно испугать. Конечно отключаю.
Не отключаю, комната сына самая дальная, в ней и не слышно. А вообще он не просыпается от звуков.
отключаю... так как домофон практически над ухом у дочки. комнаты в общий коридор выходят.
не просыпается... да и не откл никогда
Он у нас всегда отключен на всякий случай. Кому надо - в телефон позвонят.
не отключаем. . в дальней комнате спит.. .
да и особо ни кто в домофон не звонит. у всех ключи.. .
хотя вот у моей мамы когда в гостях... а если зазвонит + собака еще гавкает. . просыпается
Домофон не отключаем. Раньше всегда просыпался. Сейчас когда как.
Кому надо по алле позвонит. А что. гостей ждете?
Отключали и домофон и телефон. Дочка очень чутко до 3 лет спала.
нет. С рождения дочку приучала засыпать под посторонние шумы, под телевизор. Так что с проблем нет. Она спит, а остальным не надо красться. Все живут своей жизнью спокойно.
Моя может проснуться, но рискую и домофон не отключаю.. . Когда есть кому открыть и без меня, а я с малышкой, то я легко укладываю её обратно... А вот домашний радиотелефон из комнаты выношу и мобилу переключаю на беззвучие....
Нет, не отключаю. Комната наша далеко от входных дверей, да и всё равно мой сын бы от звука домофона не проснулся.
это идиотизм.... тогда отключай вообще электричество в доме, вдруг печка запищит, в дверь позвонят, телефон, домофон, окна шумоизоляционные поставь
а у нас нет домофона! а кому надо позвонят по телефону!
Смотря насколько кепко спит, но лучше отключить!
нет.. не просыпается-спит с музыкой
нет:)