Беременность и роды

Любовница должна на днях родить и жена тоже.Может их познакомить, пусть делятся опытом.Как думаете?

Ну пипец! У них у обеих при этом знакомстве роды и начнутся...
Елена Лапаева
Лучший ответ
я думаю что ты прыщавый задрот и сопляк у которого не то что жены с любовницей а даже девушки нет и не было, который в перерывах между дрочками пока рука отдыхает сидит здесь и задает тупые вопросы
я думаю стоит купить им коляску для двойни и пусть любовница переезжает к вам, будут вместе гулять, а хату любовницы под съем, шо бабосы капали на памперсы))))
Zhanna_ Honey
лучше вторую работу поищи!
Как бы их совместный опыт потом против вас не пошел.. . :)))))))))))))))))))
млять и откуда вы такие беретесь.
Лариса Ким
урод. ты еще думать пытаешься. оторвала бы тебе *причинное* место и сказала бы. что так и было.
Ты случайно не мой муж?
мдааааааааааааа
я бы вас с дубинкой познакомила, любвеобильный папаша!
Ася Фиц
экс.. трим... ал.. . тут на самом деле четыре варианта 1. оторвут 2. не оторвут 3. подружатся 4. не подружатся... сходи к экстрасенсу - луче к четырем...
Ахахаха))))
А ты рисковый))
Идиотизм.... чему тут гордиться... не пойму
Что бы они вдвоем месть для тебя спланировали))))))))
Kaena M
Согласен с одним из ответов !!!:))))))))))))))
не можно а нужно - и жить одной семьёй - зачем тебе бегать от дома к дому
Я думаю вам нужно сковородкой по балде и мозги промытъ... наделали делов сразу в двух местах. Бедные женщины!
Ольга Isit