Беременность и роды

навеяно!А если я ребенка качею не на руках а в коляске,я тоже плохая мать!))????или тутьку сунуть и нормуль???

да пусть качают до усёру....)) )
потом с отвисшыми как у горилы руками и с межпозвонковой грыжей будут... .
я со совей только коляской и спасалась ...по другому усыпить просто было невозможно) )
Фаина Закирова
Лучший ответ
я вообще не качаю. наша вырубается в момент без всяких качаний. а коляска у нас без рессор - в любом случае не покачаешь. только туда-сюда
Evgenuya Popova
Ага, ллохая, приучи к укачаванию на руках, и на 3 года занятие тебе обеспечено.
(не будьте дураии, тут столько мамаш жалуются - не могут уложить детей без укачивания. Укачивать вообшще не надо)
делайте, как вам удобнее.... это же ваш ребенок.... или похвалиться решили, какая вы плохая мать.... ту же конкурс объявлен "кто хуже"....
Светлана Жандарова вот именно.у нас конкурс
Зачем вообще качать, время подходит, спать укладываю в кроватку, музыку включаю, через пару минут спим.
почему плохая))) если авва твоя то и красивая ко всему)))
А С
Почему плохая. Наоборот. Я свою к рукам не приучаю.... поэтому я не любительница этих качков. Она у нас любит на машине кататься. Поэтому в автокресле часто катаемся по делам вместе с ней.
А титьки уже не сую. Мы кушаем с бутылочки)
Юлия Борисова
Ольга Агеева пральна,иначе и матку до опущения доведешь и спину не разогнешь.
а вы не качайте вообще... а титьку сунуть-это всегда хорошо!!!
чтобы ты не делала, ты плохая мать
Елена Гензе
Светлана Жандарова я самая ужасная мать)))я не только не кормлю и в кляске качаю,я еще и на выходных ребенка оставляла.
Ой, закидают сейчас меня помидорами мои подружки-оппоненты)))) ) Я и качаю и кормлю грудью и пользуюсь слингом.)))) ) Но и коляской я тоже пользуюсь) Ни на один комментарий не отвечу, а то продолжится бессмысленный разговор)) ) Всем пока)))
Светлана Жандарова слинги опасны.
я ребёнка качала только 1й месяц, теперь на дневной сон в коляске, ночной в кроватке, иногда и днём в кроватке, но это только на даче.. . а так плохая мать или не плохая судить не нам, а тебе и твоему ребёнку...
я вам даже завидую))) спина отваливается, но щас уже поменьше на ручки доча проситься стала- 2 месяца ей. а в коляске только полусонная ложится-чтобы погулять, а так в коляске ей не нравится качаться.... приходится на руках... отучать вроде пока рано, читала, что когда ребенок много плачет- глатает воздух- и от этого коликов еще больше... вот терплю и завидую таким как вы)))))))))
Anechka Fomina*
Светлана Жандарова тоже раньше не ложился.я в коляске спинку чуть приподняла,ну чтоб и не лежал и не сидел.
нормальная и даже не сколько не плохая. я тоже своего качаю в кроватке или в коляске а на руках я не приучала ведь ето точно до 3 лет будет а у меня малыш начал поправлятся быстро так думаю есле бы я его укачивала на руках то спины не чувствовала. Вы всё правильно делаете
это нормально... не надо ребёнка к рукам приучать....
Надо смотреть по ребенку, если он заливается а мамашка смотрит телевизор и спокойно дальше качает охота ее запеленать и также покачать пока не обписается, а если просто капризничает, к примеру не хочет спать, то тут все приемы хороши - и коляска и люлька, слышала про бабушку у которой внучка только в машине засыпала, так она каждый день возила ее на машине кругами чтобы та поспала! ВО любовь какая!
Светлана Жандарова у нас тоже лучше всего в машине засыпает.приходиться в такую жару ездить