Беременность и роды

Как вам такое: утром аборт, в обед роспись, вечером банкет и пляски на свадьбе.

это путь в бездну
Людмила Иванилова
Лучший ответ
Мне всё равно... в каждой избушке свои погремушки....
Ну если женщина себя чувствует хорошо то почему бы нет?
А как должно быть? Утром аборт, вечером поминки? Ну значит не могли подвинуть ни свадьбу ни операцию-аборт и такое бывает.
Это личное дело той самой пары о который вы говорите я не вижу смысла перетирать их жизнь )
Елена Лютько
Лариса Степанченко о! вы более культурно выразились, чем я)))))
да никак... А как должно быть??
ну, если здоровье позволяет....))) ) я после чистки 2 дня пластом лежала

а кто, почему и от кого сделал аборт - меня ниипёт))))))
Аборт сделали хорошо, без осложнений
Бакыт Искакова
Нина Субботина точнее "качественно")))))))
Людмила Люкшина да и организм сильный, что сразу в ЗАГс...помню я тогда лежала часа 4
ну чё,в принципе-нормалёк... главное-в парикмахерскую успеть заскочить!
это ихние дело, мужчина же во всем согласен.... значит обоюдное решение, не нам судить...
это расписание одного человека? или трех разных? ) мне все равно кто, и что делает
а на фига тогда аборт, если все равно замуж? не пойму
Masha Voronina
Aidana Kilybaeva Мож, от другого?)))

Или муженёк ещё деток не хочет..)
Умница Красавица А где связь аборта и замужества-то?Что, замуж выходят, чтоб непременно начать размножаться бессмысленно и беспощадно?
Елена Мазурова значит были не готовы к детям на данном этапе.
Я в шоке...
Жесть!
предполагаю продолжение через годик:

беременность - развод - слёзы, сопли
Потом неделю в храм, грехи отмывать, залёт - то поди не от жениха был
это у тебя такое расписание на сегодня?

не плохо, ток зачем коляски тогда?
Ирина Давыдова
а для чего аборт, если в обед роспись
... Шолпан...
Насыщенный денёк.) )

Это, если плохо после аборта не станет.
Марина """"""
для кого-то это норма жизни)) )
но явно не для меня.
вы про себя или обсуждаете соседку?
Плохо, чо! Но обсуждать в инете незнакомых мне людей тоже плохо! Не мое это дело.
Viktoria .
да могла б и подождать, после свадьбы сделала б....
Каждому своё.
Лидия Ерина
Хороший муж не согласится на аборт, как и женщина, если она от него зачала, хотя всякие ситуации, но эта-ужасно
Не нормально всё это
Sima =))
это - ЖИЗНЬ! ничё не поделаешь... забудь всё и расслабляйся! всё будет хорошо!)))
Елена Золоторева а если вы - это не про себя - какое вам до этого дело? лично я - никого и никогда не осуждаю...потому, что не знаю - как у меня жизнь повернёт завтра))))
С первым-не очень, всё остальное- супер, "нашь пострел везде поспел" Удачи вам!
Anastasiya Zagidyllina
ну мало ли какие у нее мотивы были. Судить вашу знакомую не за что, и не наше право. Ее совесть, ее жизнь, ей жить на этом свете.
Жесть...
Светлана Т
аборт в любом случае плохо...
Марина Рыжова
каждому свое. Возможно пара просто не готова к детям на данном этапе. Ну аборт и аборт, это их выбор.
Круто. Каждый с ума уходит по свойму
без коментариев: (
Жесть
ужасно
N)
Nazeka.. )))