Беременность и роды

			как думаете,почему у меня так мало груди?
у мну тож мало)))

							Я пока еще не думала, вот подумаю и расскажу.

							вырастет )))

							Главное чтобы не быть похожей на треугольник это когда от маленькой пустой головы сразу опа начинается с ногами, а остальное все мелочи )))) Твою фигуру трудно испортить чем то, пропорции это важнее ))))

									Людмила Сибирякова
								круто лижешь, молодец, мастер класс выдаёшь? страшилище. прячущая под чужойо авао?)))))))
											подожди климакса - посмотри на бабок - самые секси!!!

							у меня вообще две.. и ничего, живу пока...

							у меня есть заговор от того чтобы титьки были....

							две-это уже мало?)))

									Ксения Никонова
								хыхыхы
я про размер
тебе она вообще не нужна, ты же масиков не взармливала! ВотЬ!

							Ну как у кошек по 5 сосков не будет... увы. Досадно... (

									Ксения Никонова
								хыыыыыыыыы
ну вас с вашими кошками,я про размер сиськоФФ
эххх... сиськи... всегда хотела третий размер... получила, но что-то не радует, все мои платьица теперь смотрятся как на шлюхе (((

							уж простите лучше неполный 2-ой, чем полный 5-ый! ! а когда этот 5-ый перед мес. еще и набухнет- вот ваще ппц!

							Капусты мало ела, вот и маленькие!! ! LOL

							Потому чтонаполнение видать в другое место ушло.

							а сколько те надо?) как у кошки шоль?)

							можно третью пришить:?

							незнаю, я Вас спросить давно хочу, Вы в положении (может детки есть) или просто так сдесь тусити?

							у кого груди много?

							зачем тебе две гири от которых спина отваливается? знакомая бабка с огромными буферами постоянно ноет, кому бы грудь свою подарить

							Нормально сколько есть у моей сестры средней после родов грудь увеличилась так она теперь страдает из-за этого говорит если все увеличивают грудь то она хочет уменьшить. Уже 13 лет такое