Беременность и роды

А на каком месяце беременности ребеночек переворачивается головой вниз?

на 34 неделе
мои всю дорогу так лежали
Татьяна Кофман
Гульнара Шайхиева Дай Бог Вам и Вашим деткам здоровья!
Татьяна Новопашина какие умницы!
25-26 недель....
окончательно когда места ему становиться мало.. где-то в 29 недель-30недель.... а может и не повернуться головой, как ему захочется там, но в основном все готовятся к выходу вниз головой.... у меня на 24 легка и пока так лежит
У меня в 36-37 недель перевернулась. А вообще у всех по-разному.
у меня перевернулся на 31 неделе
Тане4Ка Инюкина
у меня на 30 перевернулся
моя в 17 недель
считается нормальным до 36 недель
У меня перевернулся на 33 неделе.
Моя доча на попе так и просидела )))) так видимо ей удобней было )
Сч@стлив@я* )
в любой момент, но должны до 34 недели
31-32 недели.
У меня лежала поперек и только в 35 недель перевернулась, у всех по-разному, есть случаи когда непосредственно перед родами переворачиваются.
вообще в 7 месяцев может чуть больше, но у меня так и не перевернулся
Marina Ryabukha
ребенок переворачивается тогда когда ему хочется и как ему хочется, главное что бы улегся головой вниз перед выходом на этот чудесный белый свет, тогда можно будет считать что жизнь удалась!!!! мой красавец шел пешком, то есть ножками вперед, вот этого нам как раз и не нужно, а вы с ним договоритесь, это трудно но возможно, главное стараться и хотеть!!!
У всех по-разному