Примерно на 32 и до 36 недели. Ну и еще задевая 38-неделю.
Если на сроке 37-38 недель беременности он все-таки лежит в тазовом предлежании, стоит посоветоваться со своим врачом в госпитализацию в акушерский стационар, где после оценки состояния беременной и плода, а также с учетом течения и исхода предшествующих беременностей выбирается метод родоразрешения и составляется план предстоящих родов. Собственно, методов всего два — либо рекомендуют прибегнуть к кесареву сечению, либо вести роды через естественные родовые пути под постоянным наблюдением врача.
Беременность и роды
На каком сроке беременности малыш разворачивается головой вниз ?
У всех очень по разному у меня оба с первого узи вниз головой лежали.
Надежда Пополитова
Привет! Ты еще не родила?
у меня в 36 недель перевернулась
у меня все три дочки разворачивались буквально за несколько дней до родов, а вот сын сразу головой к выходу лёг :)
По разному, у меня в 26 уже лежал как надо. А у кого-то только за несколько дней до родов поворачивается.
u menja perevernulsja v 32 nedeli
у всеъх по разному
в период схваток. Перед родами. По-моему.
У меня на 32-ой перевернуля и лежал головой вниз.
а моя так и не развернулась.. . рожала ее попкой вперед!
У меня с самого начала головой вниз.
вроде 36)
у меня в 22 как перевернулся и все а опустился ниже в 40 недель
Может и за день до родов