Беременность и роды

У кого был насморк беременных в 1Б, во вторую тоже был? А на каком сроке он появляется?

Андрей Зуев
В первую Б 2 раза был в 20 недель и в 30, сейчас опять появился в 20 недель
Марта Мандибур
Лучший ответ
есть такое понятие ринит беременных. Может проявиться, может нет. От количества беременностей не зависит
Veronika Botnaryk
у меня наоборот во вторую был. Говорили, что пройдет после родов. но еще месяц после родов с каплями бегала, потом слава Богу кончился. так надоело (((
Юлия Баженова
у меня в первую не было... а во вторую появилось сразу- я еще не знала что беременная.... Уже 5 месяцев как родила, но нос все ровно не полностью прошел... какая то забитость осталась (((
был ((( вообще то у меня хронический ринит, обостряется после болезни. а так как я заболела практически через несколько недель после того как забеременела, то и насморк появился практически в самом начале и уже не покидал меня до самого конца )))
Юля Юлия
В первую беременность не было. Во вторую появился в 14 недель. После родов сразу всё стало нормально.
У каждого индивидуально, у меня сколько себя помну насморк.
у меня оби Б. был.... врач сказала что это ренит беременных!!!! это не страшно если сильно не мешает заложенность
у меня был, до сих пор нос как заложенный оч неприятно, это помоему у всех такое бывает.... а если заболеть оооо это ваще писец....
у меня с 5-6 недели начался и до сих пор