Беременность и роды
девочки,что от насморка беременным можно?какое средство хорошее?уже устала,мало что помогает из лекарст(помогите...
Я уже писал натираешь морковку через марлю отжимаешь и закапываешь в нос через 30-40 минут закапала полежи маленько и витамины и вкусно без химии помогает 100%но а про химию забудь все таки ребенка ждешь у нас и так экология ни куда да нос то не забудь промывать простой водой ни какой соли слизистую испортишь
Да обычную дольку ЧЕСНОКА разрежьте и в носик вставить и дышать этим ЗАПАХОМ.
А эту дольку размять, что бы сок выделился.
Или настойка КАЛЕНДУЛЫ на ватном тампоне.
Применять до тех пор, пока ЩИПАТЬ СПИРТ не будет.
по одной ноздре втягивай воду с солью и содой
через рот выплёвывай
ещё на ночь масло сливочное в одну ноздрю (с кукурузинку)
на след. ночь-в другую
сок чеснока или лука на ватку и внос
через рот выплёвывай
на след. ночь-в другую
сок чеснока или лука на ватку и внос
насморк сам по себе не бывает - вирус походу.. . лечение - обычное: чай с лимоном, проветривать почаще комнату, при температуре парацетомол.. . остальное сделает ваш министерств обороны. )))
Детские капли! Или спрей Хумер!
пиносол можно
Можно почти все капли, но мне ЛОР советовал потерпеть и не капать. Ходила на кварц тубусный, вот после него реально легче дышалось. Народные средства хороши, мне мама всегда делала капли- сок лука, раст. масло, сок картофельный 1:1:1. Кстати, если посмотреть какое действующее вещество в каплях, то их всего два. Так что капли мы вибираем больше по рекламе и различаются они только добавками, типа масел и. т. д. Первое ксилометазолин, второе так и не вспомню навскидку
Промывайте нос аквамарисом или салином. Больше ничего не надо делать
Пиносол.