Беременность и роды

Сегодня воскресенье,а вы здесь.Почему? А как же муж,друзья,пиво,шашлык,шоппинг,подруги?

Муж на сутках... друзья где-то гуляют, пиво не хочу, шоппинг на след. неделю перенесён, зато рядом дочка лежит и улыбается. Вот и мой счастливый выходной)
Sveta Mormul
Лучший ответ
муж на работе, пиво не пью, подруги все с дитишками сидят. и я с детишкой сижу (поэтому шопинг и шашлыки тоже пока отпадают)
Мария Попова
в 40 недель ничего не хочется, даже разговаривать лень от жары. а тут молча можно потрындеть :))
подруги уехали, у мужа дела, пиво счас пойду попью. Проведаю новый ресторан)
Ирина Джелиева
Это все на вечер)) ) Пиво, шашлык, друзья)) ) А пока дома жару пережидаем)
Ирина Чикурова
болею я (простыла сильно) второй день собой ответы насилую. муж с друзьями, с пивом и шашлыком)
у меня дел много дома . я в перерывах между делами сюда захаживаю .
почти все в отпусках
муж на даче, на улице жара, мы с дочкой дома под кондером, сюда наскоками забегаю
Натали Басаева
муж в деревню уехал в младшей дочке. а я сижу и жду когда уже рожу. до ПДР 3 дня
Akosik Akosik_Akosik_03
А у нас вечер, муж на сутках, а мы пришли с прогулки и уже поужинали, я вообще компьютер не выключаю иногда, что-то по дому делаю и с ребенком играть, мимоходом к компу подхожу отвечу на несколько вопросов и опять своими делами занимаюсь и так целый день.
Ирина Онищук
я с прогулки с ребенком пришла. спать укладываю
На работе)
вчера были подруги и шашлыки на даче) а муж на работе
Айгуля ))))
Муж с сыном к свекрови уехали на выходной, а я дома сижу - погода отстой, даже выходить никуда не хочется.
Ve
Veronica
Завтра на работу, какое пиво на)
Мужа нет
Пиво не пью
Шмоток девать некуда
Подруги надоели
Mary Art
муж на работе, я занимаюсь уборкой, пока малышка спит, чтобы не мешать ей, дела приостановила.
Dilorom Isaymudinova
мужа нет уже 2 недели, ребенока-2 месяца. по магазинам уже пробежалась и пиво купила.
Ир
Ирина
А мы с мужем и друзьями едем как раз в машине на прогулку)) ) а пока едем, я и здесь)))))))
Марина Анхель
погода у нас дождливая и муж на работе, а малыш спит вот и сдесь:)))
Муж уже 3 дня на рыбалке мне лень в такую жару выходит, подруги все с маленькими детьми, шоппинг был на той недели ( истратила слишком много) ну и сижу теперь мужа жду
еще не вечер...
блин. а я сижу и думаю пока младший спит пойти купить мясо или нет)))) у мужа единственный выходной потом опять шесть дней работы) (( на улице не понятно думаю мясо замореную а вдруг дождь ливанет ((((
на улице дождь и еще рановато немного)))
Ш)
Шынар )))
Мария Федоскова ДОЖДЬ!!! какое приятное слово!!!